АРХИВ. Вязаная юбочка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

пряжа linate 100% мерсериз. хлопок.Купила два цвета бежевый и черный,а из какого буду вязать еще не решила(довязываю 2 шали).Пока вяжу есть время подумать 😃

есть еще бегония 🐒 цвет бордовый.... вот не могу решить.Наверное попробую все и посмотрю какой лучше смотрится 🙄

Любашечка

Веня, вы свою юбочку без подклада носите? Не просвечивает?

ага, без него с плотными колготками. Все очень прилично выглядит 😎

x-iriska

есть еще бегония 🐒 цвет бордовый.... вот не могу решить.Наверное попробую все и посмотрю какой лучше смотрится 🙄

ух ты, будет из бегонии красиво....да еще бордовый цвет, я бы из него тоже связала 😃. Хозяйка юбки тоже из бегонии вязала, красивый же результат....

и я как раз довязываю юбочку из бордовой бегонии (не такую, конечно, но все же),смотрится очень симпатично, на днях доделаю - покажу 😃

Веня, и юбочка и платье замечательные, я бы связала, если кто-нибудь перевел 😊 . А может в компании связать, т.к. в крючке не сильна? 😏

Девочки! А ведь Веня права, пора готовиться к лету.! Спицы надоели за зиму, хочется взяться за крючок. Однозначно, буду вязать Венину кофту... Юбка тоже в планах, но не знаю, какую выбрать...

Ioanna_Do я вязала такую юбочку из 100% шерсти 200м/50г, она есть в моей темке http://club.osinka.ru/topic-38638?&start=90

| юбка

юбка и жилет

Даю картинку "по-крупнее" ))
на фотохостинг →

Насколько понимаю, вяжется на 4 спицах, от центра, лепестки довязываются раздельно. Схемку бы... 😊

Девочки,посмотрите какая замечательная юбочка,а цвета можно сменить на свой вкус.Да и карманы,на свое усмотрение.
на фотохостинг →

Девочки, помогит, пожалуйста.

Ириска-Бонд

Луиза Беккария, весна-лето 2009, Милан.
на фотохостинг →

Основной узор - не проблема.
Стала рассматривать фото, прибавки какие-то неравномерные, ритма не могу поймать.
Может быть встречали похожую выкройку или принцип вязания.
Буду рада советам 😳

Феоктиста Нужно прикинуть какую ширину внизу Вы хотите получить (можно померять одно из готовых юбок-платьев,своих собственных или в любом магазине),как расширяться будет-трапецией или по-другому (годэ,например)и сделать нормальный расчёт прибавок по длине по образцу. Это ,если не хотите распускать и перевязывать. Можно рискнуть-и вязать "на глазок",если у Вас терпения много потом перевязывать и времени достаточно.😈 Но этот метод себя на практике не оправдал 😈

Успехов!!! 🍂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания