Производители ткани
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды

Точной информации у меня нет. Но несколько лет назад "Чайковский текстиль" в принципе был согласен нанести мой принт на свою ткань, но сроки и цена были какие-то неудобоваримые, да и если честно, то не очень-то было это и нужно. Их представительство находилось на Нижегородской улице, наверное, и сейчас там осталось. Еще у них большой павилион в Текстильпрофи, куда, я думаю, вам по любому стоит съездить.

то: Ирина Абаш -ПОДСКАЖИТЕ где можно приобрести качественный хлопковый трикотаж. Цена не высокая
- разве такое бывает?Хотя на стоках,в магазинах которые здесь уже обсуждались.Мы готовы принять на изготовление ткани не большого метража по вашим искизам.Вот правда цена,может быть 😳 ,но здесь мы возвращеемся к пункту 1 😃

Christy! эта информация вам может пригодиться ( сама искала). Фирма занимается нанесением изображения на текстиль, одежду, крой. А вам скорей всего нужно нанесение на ткань методом сублимации, и они это делают по вашим эскизам цена зависит от метража ткани и от размера рисунка. Посмотрите сайт www.artype.spb.ru
если не откроется , то т.331-61-98 можно расспросить. Удачи ! А колекции я ваши смотрела. Оч понравились.

LG, меня интересуют регулярные поставки от фабрик- качественный трикотаж для пошива женской одежды.

-Норис-

LG, меня интересуют регулярные поставки от фабрик- качественный трикотаж для пошива женской одежды.

Норис, напишите мне в личку или дайте ваш адрес эл. почты. Мы могли бы пооюсуждать эту тему в личном порядке.
Хотя сразу могу сообщить, что такие фабрики есть, как вискозного трикотажа, так и шерстяного или хлопкового.

Извините за поздний ответ - была в отпуске.

Может у кого-нибудь есть опыт приобретения портьерных тканей, но в маленьком объеме? Где искать поставщиков? Какие минимальные партии?

найти поставщиков ткани, или хотя бы попробовать их поискать можно на выставке текстильлегпром - сегодня в этом , даты не знаю точные - следите за рекламой!

Мне сейчас, спустя 10 лет актуален этот вопрос.
Где можно нанести рисунок на ткань, 1 цвет рисунок.
От 10 метров, минимально возможное количество.
Ткань бязь, бельевой трикотаж.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания