Производители ткани
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
| Производители ткани

Добрый всем день!
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь контакты ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ткани.
В частности, интересует атлас. Спасибо!

| производители тканей

Вас интересуют регулярные поставки от фабрик?

Хотелось бы поподробнее о проблеме

Мне тоже интересно 🙃 Хотелось бы заказать ткань по своему эскизу 😎

А какие объемы заказа интересуют? Европейские или азиатские производители?

Дело в том, что пока нет возможности выезжать и делать заказы за границей 😿 Это в будущем 🙃 Сейчас интересуют производители в родном Петербурге, а объем заказа для мини-коллекции ... метров 10-20.

К сожалению, где можно разместить такой маленький заказ, не знаю. Те производители, а точнее их представители в Москве, с кем я работаю, принимают минимальный заказ от 500 до 1000 м на дизайн.

Жаль, 500 м - для меня очень много ⁉
А кто-нибудь знает координаты фирм в Петербурге, занимающихся нанесением принтов на ткани по эскизу заказчика? 😊

Попробуйте найти фирмы, которые занимаются батиком. Может, для вас это выход из положения...

Christy!
Что за ткань? На сколько сложный принт? Количество цветов? Есть ли эскиз?

| где найти нейлон?

никто не видел где есть такая ткань? цвета разные.нужны оптовые поставки.

| Re: производители тканей
LG

Вас интересуют регулярные поставки от фабрик?

Хотелось бы поподробнее о проблеме

Доброго времени суток.Напешити из каких вы стран занимаетесь поставками и есть ли возможность поставок вИзраиль?

| ПРОИЗВОДИТЕЛИ ТКАНИ

ПОДСКАЖИТЕ где можно приобрести качественный хлопковый трикотаж. Цена не высокая

hamoff

Christy!
Что за ткань? На сколько сложный принт? Количество цветов? Есть ли эскиз?

Ткани натуральные: шелк, хлопок или вискоза. Если термотрансферным методом, то принт - слово или небольшое изображение, скорее всего одноцветное, если полностью ткань по моему эскизу - то это будет многоцветное, допустим, рисунки или одноцветное - слова. Эскиз я разрабатываю, будет в Corel, как же без него 🙃

если кто знает..подскажите пжста..а наши производители тканей берутся за заказы..если заказать свой дизайн?.. 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания