Модели из САБРИНЫ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Добрый день, рукодельницы!
поделитесь, пожалуйста, страничкой №42 из Сабрины №2 за 2004 год.
на ней модель №18 и начало модели №19.
во всех архивах, которые мне удалось разыскать-скачать, недостает этой странички 🙁
спасибо!

ОлечкаK, вы - просто добрая фея!
собственно, на вас и надеялась - еще одну недостающую страничку №46 из это журнальчика вы перед этим выложили. надеялась, что и мою просьбу заметите! 😃
спасибки!!!!

😳 я это, я того-этого... Спасибо девочкам-осинкам, журнал-то не мой (список ботов на журналы кто-то выкладывал).

фея-фея! 😃
я скачала этот журнальчик с 4-х ресурсов - везде не хватало этих 2-х страничек....
девочкам, безусловно, тоже спасибо огромное! 😃

| схема

Помогите пожадуйста найти схему к модели 18 Сабрина 2007/7.В моём журнале опечатка, а вязать я начала совсем недавно и подобрать узор самостоятельно мне ещё трудно.

lihtar, вот модель 18, Вы это искали?
на фотохостинг → на фотохостинг →
P.S. И если позволите, дружеский совет: на форуме много тем, которые существуют для поиска описания, наверное, лучше спрашивать там, зачем плодить новые 😏 Вот, например: http://club.osinka.ru/topic-32862?p=1878828&highlight=#1878828. А то модераторы будут ругаться. 🤪
К тому же, в старой темке, больше шансов, что народ зайдет и поможет. Ну это на будущее, а сейчас - надеюсь, что помогла и удачи в вязании.

Спасибо за схему. Я исправлюсь.Вчера зарегистрировалась и трудновато ориентироваться по сайту. А схема очень нужна. 🤗

lihtar, ну и замечательно. Ровных петелек и быстрых спиц! 😂 А на Осинке всегда помогут!

Помогите пожалуйста найти описание к модели из Сабрины за декабрь 2008!!!!Белая шляпка с шарфиком....очень нужно.......!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания