Где большой выбор пуговиц в Москве?
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей
| Где большой выбор пуговиц в Москве?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить пуговицы? В каком магазине есть большой выбор ?
Заранее благодарна.

Маруся987, в каких магазинах Вы уже успели побывать?

Вообще, фурнитурой славятся палаточки вдоль Дома ткани на Ленинском пр-те, ТД "Мона Лиза", "Бижу", "Ткани и фурнитура" на Лубянке... 🙃

| нет выбора

Маруся987, я тоже столкнулась с проблемой поиска пуговиц. Выбора никакого. Побывала во многих магазинах (в 70% от указанных на сайте). Беда. Уже 2 месяца не могу найти ничего подходящего.
Народ, подскажите, где можно купить приличные пуговицы? 🙁

Мне очень понравился выбор пуговиц в "Золотом наперстке" на м. Бибирево Недавно туда заезжала и просто обалдела сколько там стало пуговиц. Сразу нашла что искала. Посмотрите может и вам понравиться.

Поддерживаю предыдущий пост: очень большой выбор пуговиц и молний, была там вчера.

Ну, тогда, для тех, кто еще там не был, дам ссылочку на отзывы и адрес - "Золотой наперсток".
Может, потом, тоже отзывы напишите... 🙄

| Re: где купить пуговицы?
Маруся987

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить пуговицы? В каком магазине есть большой выбор ?
Заранее благодарна.

"Новые ткани" Малая Андроньевская, посмотрите в разделе "Магазины" на сайте, очень хороший выбор...

Точно, "Новые ткани"! Как же это я про них забыла... 😳
Вот уж, действительно, где фурнитурный рай!

http://nt.osinka.ru

Девушки, может кому попадалсь случайно на глаза пряжки парные, в смысле большая пряжка и такая же но поменьше (на пояс и паты к плащику)? облазила и ленинский проспект и велтекс. В обтяжке нет таких парных форм 🙁
не знаю чего даже делать.
Вроде купила более менее подходящие, но они черные пластмассовые (а нужны бежевые) и самой обтягивать боюсь, кажется что вид не такой "фирменный" будет. а то плащик погибает без хорошей фурнитуры. 🙄

| Где купить пуговицы

Обтяните свои пряжки тонкой кожей подходящего цвета. Перед обтяжкой смазать клеем. Оставить припуск. Потом прошить на руках толстой декоративной нитью. Срезать лишнее на припусках (оставив приблизительно 1 мм от шва).
Можно и встык, но это сложнее, ИМХО.

| Где купить пуговицы?

Подскажите, может, кто за время вояжа по магазинам видел: сиреневые пуговицы на пальто, на прокол, крупные, диаметром ок.4см, или перламутровые подходящего оттенка. Мне, правда, попадались только белые перламутровые. Пальто приталенное, с обычным отложным воротником, единственное украшение- пуговицы, которых не могу найти. 🙁

Совсем недавно покупала пуговицы. Не обижайтесь, но советуем то, где бываем, живем. Я видела сиреневые пуговицы (от фиолетового до светлой сирени, но диаметр 4 см не обещаю) в универмаге "Станем друзьями" - семеновский сразу на выходе у одноименного метро 3-й этаж. А Вы уверены, что нужны такие крупные?

Мini - Angel

Совсем недавно покупала пуговицы. Не обижайтесь, но советуем то, где бываем, живем. Я видела сиреневые пуговицы (от фиолетового до светлой сирени, но диаметр 4 см не обещаю) в универмаге "Станем друзьями" - семеновский сразу на выходе у одноименного метро 3-й этаж. А Вы уверены, что нужны такие крупные?

Да, они-единсвенное украшение пальто.Мелкие не будут смотреться.

Попробуйте белые - цвет будет отражаться в пуговице

Мишка Косолапый

Попробуйте белые - цвет будет отражаться в пуговице

Перламутровые ?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания