Есть ли на форуме рукодельницы из Армении?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
| Есть ли на форуме рукодельницы из Армении?

Есть ли на форуме рукодельницы из Армении?

АУ-ууууууууууууууууууу

| Осиночки из Еревана !Отзавитесь!

Я знаю,что любая армянка или шет или вяжет! неужели ни кого ., ни одной армяночки на форуме ❓

Я не армянка. А вот свекровь у меня-ДА 😏 Но ни она, ни ее сестра и не шьют и не вяжут. Вот я за них и пытаюсь.
😃
Вы сами в Армении?. Я летом собираюсь( правда уже не первый год) в Ереван в гости к друзьям семьи мужа.

Я живу на два дома, между Москвой и Ереваном : Сейчас я в Москве ., но я тоже летом буду в Ереване! А где живут родственники мужа? давайте встретимся в Ереване!

Увы, все родственники моего мужа давно живут в Москве. У свекрови, рожденной и выросшей в Баку, осталось очень много друзей, которые теперь живут в Ереване. А мы , уже дружим с их детьми, которые тоже увы, живут не в Ереване.Друзья моей свекрови очень часто приежают к ней гости, я их просто обожаю. Такие тонкие, чуткие, умнейшие люди

Передайте привет моим землякам!

Ауууууууууууууууууууууу!Есть! Есть!Марфушка80 Вы сейчас в Армении? :

😃 привет! Я тоже из Армении

Прекрасно! Наконец! Арминэ джан вы из Еревана?

😃 да, я из Еревана. А бы от куда?

Я тоже из Еревана ,,,, но живу в Москве !! 🙁 На днях собираюс в Ереван, по делам!!

а чем Вы занимаетесь, наверное, Ваша работа с рукоделием связана?

Нет, рукоделие мое хобби! Я - переводчик! А где вы живете в Ереване и чем занимаетесь?И каким рукоделием занимаетесь? У меня - вязание! : :

Я врач. Но сейчас у меня подрастает малыш, и у меня, в принципе, есть свободное от него время и я решила зоняться шитьем. Так как еще полгода я буду сидеть с малышом.

О а я из Армении!!! Приветик, а что нас только трое???


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания