Хочу шить, но боюсь
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Лесенок

Я сегодня в нашем городе в библиотека взяла книгу "Как стать модельером". Рассказывается о великих модельерах (для истории), где учать на них ,что надо знать и т.д. и т.п.
Может вам тоже что-то в таком духе почитать? Для опыта.

она красненькая?? в лаковой обложке? там еще про экзамены рассказывают?

Дааааа! И мужчинка с сантиметром на обложке.

отличненькая книжечка !!!! я ее себе 1,5 года назад купила в библио-глобусе..!!очень настраивает на полоительный лад

Поздравляю! А я ее в продаже и не видела.

ой..а может и не в библио-глобусе..мне кажется она была издательства "молодая гвардия" и продавалась в соответственном магазине на полянке.


Поиск в интернет-магазинах выдал такой результат

Опа!!! ⁉ Нет слов. 📌 📌 📌 Lara, а где учат на модераторов? 🙃
Да это та самая книга, о которой я говорила.
Спасибо Ларочка.

Леа, хочу передать тебе одну цитату: "Игнорировать то, к чему вы относитесь с сильным душевным волнением, со страстью, - значит, игнорировать величайшие возможности, заложенные в вас Господом". Это действительно так 😃 Бог каждому дает свой талант, а мы почему-то как-будто не видим этого и не понимаем. И занимаемся не тем, чем должны и можем.
Мне эта цитата пригодилась. Только я художник и забросила свое дорогое Училище Искусств. По важной причине, у нас с мужем дочка родилась, но все равно. Я вас понимаю, я теперь проходить не могу мимо училища, я брежу им. Но пойти доучиваться пока не могу, потому что мне надо воспитать наших теперь уже двух дочек... Муж меня утешает, говорит, вот отправишь девчонок в школу и пойдешь в свое училище опять.
А я пока учусь на заочном в Институте Транспорта на Технологии Текстильного производства. Честно говоря, не ахти какое швейное дело, но, говорят, все-таки кроить шить будут учить. Я немного шью для себя и девчонок, но хочется большего...
Знаешь, Леа, ты (извини, что я на ты 😳 ) ты вот говоришь, что у тебя совсем времени от работы не остается, некогда делами домашними заниматься и шить хочется. Понимаешь, я круглосуточно работаю мамой. И ночь не спишь, и днем занят по уши, а все равно, когда очень хочется, нужно найти время и поделать любимое дело. Мой муж говорит всегда: успокойся, хватит бегать с молоком и пеленками (пока дети спят), сядь и дошей свою юбку 🙃 , ты ведь это любишь. Всех дел не переделаешь. Спасибо ему за это 💟
И еще.
Леа, дорогая, не бойся! Когда такое рвение, надо ему верить и подчиняться! Вперед!
🎉 🎈
И желаю вам такого голыша 💝
И лучше не одного... 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания