Консультации механика
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Lausan

Здравствуйте механик!

Думаю, настало время дать некоторые пояснения...

Эта тема называется Консультации механика, но эту отрыл не Mexaник, то есть Консультации механика - это всего лишь только название темы. Другими словами, в названии темы слово механик - не имя, а профессия.

Однако... По счастливому для всех нас совпадению, у нас на форуме есть очень уважаемый человек по имени Mexaник. Если кто-то хочет обратиться конкретно к нему, пишите, пожалуйста, его имя с большой буквы, то есть так, как написано у него в профиле 📌 .

помогите пожалуйста у моей вышивалки джаноме мемори крафт отвалилась .,сломалась эта штучка где мне помогут ?/везти в сервисный центр /?и сколько примерно это будет стоить?

на фотохостинг →

Деталь не проблема, а стоимость может быть разная в зависимости от региона.

На Джуки F 600 шью достаточно плотную и тяжелую джинсу. Машинка вроде шьет нормально, не капризничает. Но на утолщениях как будто останавливается и с усилием игла протыкает эти самые утолщения. Надеюсь, внятно объяснила. Не вредно машинке шить такие вещи? Не сломаю я ее? Шила бы на другой машинке, но пока альтернативы нет. Простите, может вопрос и глупый, но, тем не менее...

сможете ли вы мне помочь ?я живу в кузбассе .

Pit1570 Смотрите в личке.

Schatz, Ноя 20, 2006

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания