В чем встречать Новый год?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Roxy

Очень понравилось это платье. Помогите, пожалуйста, с этой выкройкой. И цвет мне очень нравиться. Очень хочеться пошить себе такое для корпоративной вечеринки. 🌸

"это платье"- это какое?

yakima

Еще одно шикарное платье (на мой взгляд 😏 )

p11418912_ph_hero.jpg
Мне очень понравилось платье, подскажите, пож-та, из какой ткани его лучше шить и какая у него выкройка! Спасибо!

madina меня из "купить" только зарубежный источник. я заказывала через DHL и Штатовских друзей, чтобы оформить покупку как "подарок" и не платить налог.
ресурс http://www.neimanmarcus.com/store/

хотя, кому какое дело в моем Урюпинске Лобутан это или Этро ...все равно никто не поймет .

Sysa спасибочки за советик!!!а в течении кокого времени они привозят заказ??

| платье

Девочки, помогите. Нужно платье для Нового года, но в помещении, где будем справлять не очень жарко, поэтому нужно что-то из бархата или с рукавчиком. Поделтитесь идейками, пожалуйста!!!

Татьяна-9, посмотрите здесь: http://www.vemina.ru/c3.php
Красное бархотное платье с кружевным болеро просто супер!

| Re: платье
Татьяна-9

Девочки, помогите. Нужно платье для Нового года, но в помещении, где будем справлять не очень жарко, поэтому нужно что-то из бархата или с рукавчиком. Поделтитесь идейками, пожалуйста!!!

вот из бархата и с рукавчиком.

Девочки, помогите, пожалуйста! На новый год хочу сшить гипюровое платье -короткое, с открытой спиной. Если у Вас есть интересные фасоны, очень прошу что- нибудь посоветовать.

Да что ж такое!! Тут же такое море ссылок, что в разделе Вечерние платья, что в Идеи и фасоны, что в теме Красивости Осторожно большие фото... платьев - море, лазай - не хочу, на любой вкус. А все просят и просят серо-буро-малиновое и без крыльев. Может, конечно, зря сержусь и не у всех качественный доступ в интернет, но, например, 10 тем про платья с открытой спиной - это, по-моему, просто безалаберность просящих... Про гипюр тоже сколько тем, и черное с гипюром и т.п....

Извините, пожалуйста. Просто пересмотрела уже массу вариантов и все надеюсь на что нибудь сверх...

в штатах за неделю-две... далее, как оперативно будут друзья работать, нам пришло за месяц, не забывай, что в 20 чилах вся Америка начнет активно отдыхать.
офф-топ что то пошел....

Прошу, прощения.
Это я учусь.

вот такое сшила по Бурде. сложность - 1 кружочек 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания