Схема черепа.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
| Re: Схема черепа.
Лесенок

Это не шутка.
Может есть у кого схема для вязания (думаю и по вышивке подойдет) черепа?
Очень надо!

Лесенок,да пожалуйста!А не секрет что Вы хотите вязать? А то у меня тут за спиной стоит один и нудит,просит ему свитер с черепом связать "как на той картинке".Я уже сказала и что мода прошла,журнал прошлогодний 😂 ,и что жарко будет,на улице +18,и так всю зиму будет,и что-то еще,и потом еще,а парню хочется "как на картинке" 😂 .
А когда в прошлом году уговаривала связать этот свитерок с черепом ему не надо было 😎 ,а теперь когда все,всё и везде в них,занадобилось.

Антонио! Да не секрет - черная жилетка с белыми черепами.
У меня подруга дизайнер. Вот, захотела. Ну посмотрим, может передумает еще!

Ой,а Вы нам потом покажете ту жилеточку?
А я скажу шепотом,что мне вообще-то нравится,только мне вязать лениво,пока закончу,так и свитерной сезон пройдет 😂 ,а ему ж хочется прямо сейчас.А большие размеры так быстро я вязать не умею.

| свитер с черепом

девченки! Хочу связать свитер обыкновенной лицевой вязкой, а спереди из накидов череп. Но к сожалению рисунка не нашла а рисовать я не умею. и вообще не знаю что-нибудь из этого получиться.Хочеться услышать ваше мнение.

Ух ты! 😃 Как у Собчак? ;-)
А что значит "спереди из накидов череп"? Что значит "из накидов"? Это ж дырки получатся... Надо просто жаккардом, например, белым по черному, вывязать.

Если жаккардом,то такая тема была на днях.Я там выкладывала две схемки для вывязывания черепов,по идее не должна далеко убежать,открывала тему Лесенок.Поищите,если не лениво.

Лесенок, если согласитесь немного подождать (неделю, думаю), у меня скоро будет вот это на фотохостинг →

Лесенок, у меня наконец появилась схема черепа от Anny Blatt. Сканера у меня, увы, нигде доступного нет, фотографировала цифровиком, но клетки видны, схемка читаема.

на фотохостинг →

| я сынуле вязала такую шапку с черепами:
Антонио

У меня еще один нашелся:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Во,довязала сынку, ой как парень рад! Но,сказал, тяжеловат свитерок 😂 Ничего,носи сынка,бицепсы накачивай 😈 .А на свитерок и правда ушло много,почти килограмм.
Правда для фото натянула на мужа,так как счастливого владельца в наличии не было.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания