Где учат танцевать?
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Красота и стройность

О! У меня фотки грузятся. berry, а вы там где?

| Re: Фламенко
Реальная Мечта

Девочки, а есть здесь те, кто занимается фламенко?
Я занимаюсь меньше года, но очень полюбила этот танец...
Хотела бы найти здесь единомышленниц...

А выкройкой юбки-фламенко не поделитесь? Спасибо.

Amalphy

О! У меня фотки грузятся. berry, а вы там где?

сейчас покажу... 🙃
я - в центре...

Это мы танцевали в клубе "Мемфис"

| Re: Фламенко
kotka

А выкройкой юбки-фламенко не поделитесь? Спасибо.

Выкройки у меня нет... т.к. юбку мне шили на заказ... в то время очень много работы было, физически не успевала...
Но сейчас планирую сшить себе платье...
Над фасоном пока думаю...

ой, Реальная Мечта, супер, супер! Сразу обратила внимание на девушку в центре и девушку возле окна в черном ( с таким же цветком).
Очень органично!

Женщина Надя

ой, Реальная Мечта, супер, супер! Сразу обратила внимание на девушку в центре и девушку возле окна в черном ( с таким же цветком).
Очень органично!

Спасибо! 😃 А девушка у окна - моя подруга...
И у нас с ней теперь даже фамилии одинаковые... 😃
И еще... Она - мама ТРОИХ детей! 😃 Старшую скоро замуж выдадим... 😃

| Женщины хотят танцевать!

Здравствуйте, милые осиночки! Вся надежда на Вас! Сегодня по "Первому каналу" шла или у Вас еще будет идти,передача "Женщины хотят танцевать", передача на мой взгляд шикарная, тем более что я со своим МЧ хожу на танго, так вот я посмотрела почти конец этой передачи, остальное со слов подруги. Очень хотелось бы найти видео, посмотреть самой и показать МЧ. Если найдете ссылку или подскажете где искать, буду благодарна ОЧЕНЬ!!!

Мне тоже нравится танго аргентинское. В Москве кто-нибудь знает хороший клуб, где преподают настоящие знатоки этого танца?

Девчонки, кто смотрел - а что за танец танцевала семейная пара, которые в разводе вроде? они в конце на улице его исполняли...

Я пропустила эту передачу. Видела только анонсы. А так хотелось посмотреть. Кто знает, еще будет? Может быть, это цикл передач?

| Хочу научиться...танцевать!

Девочки, точит меня такая мысль - слышу музыку - душа танцует, а тело совсем не умеет! Прямо обидно! Как научится танцевать?! У нас в поселке никаких кружков, никаких преподавателей, только я, муж, бумбокс, пустая комната в 20 квадратов и Интернет. Да еще огромное желание!!! С чего начать? Может кто-то пробовал? Поделитесь, пожалуйста!

сделала запрос в гугле-видео уроки танцев-и вуаля,одна из множества ссылок 😏 а если потрудиться то можно найти сайты,где можно многое скачать 😃

Как это "тело совсем не умеет"? Мне кажется было бы желание, и затанцуешь... 😏
а вот научиться по видео мне кажется делом очень сложным. надо бы и на себя в зеркало смотреть и в монитор одновременно пялиться. а еще чувство ритма очень важно, очень сложно во взрослом возрасте научиться слушать музыку, и двигать под нее руками и ногами. Lu_Na, а какие танцы Вы хотите танцевать?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания