Осинки-харьковчанки, ау!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Ира , звонить на Украину +3 8 и дальше номер моб. он должен быть из девяти цифр. Итого набирается 11 цифр.

Bolga, Янв 09, 2018

Bolga Оля, спасибо! Но что то у меня так не получилось...А когда вы между собой перезваниваетесь - сколько цифр набираете?

Оспидя, мозг майонезом заплыл 😳 на пальцах посчитала 😃 номер состоит из десяти цифр, первые три номер оператора.

у нас номер может быть такой: +38 Украина
095(066,050)=водафон
097(096,067)=киевстар
093(073,063)=лайф

Ya_9, Янв 11, 2018

Ya_9 Алена, спасибо!!! Надеюсь, что сейчас точно какой нибудь да сработает!!!

Девочки, подскажите, где в Харькове можно оценить ткону на вывоз за границу

Девочки, всем привет! Подскажите, как у нас сейчас в городе с шитьем на заказ... Есть ли перспективы? можно ли найти клиентов и заниматься этим как основной деятельностью? Поделитесь, пожалуйста, есть ли кто-то тут у нас на форуме кто организовал такой свой маленьким домашний бизнес, или может уже даже студию снял типа шоу-рума...

ДЕВОЧКИ, подскажите, где можно купить вельбоа бежевый (золотистый) в Харькове. Длина ворса 5 мм. Очень, очень нужно.

Девчонки привет. Подскажите как сейчас с проездом с Москвы в Харьков? Хочу с детьми летом съездить. В позапршлом году еле пропустили. Приглашение требовали. Хотя я читала, что это мужчинам только. В общем не хочется повторения неприятной ситуации, а бабушку очень увидеть хочется да и на Родине побывать.

Девочки , не могу прочитать 500 стр темы . Приехала в Харьков навестить близких , вернее даже в берминводы . Интернет ограничен . Посоветуйте пожалуйста хорошие магазины пряжи для ручного и машинного вязания в Харькове . Я все время покупаю онлайн , но если есть возможность хочеться мне пряжу Потискать:)
Спасибо

Nina tv, Окт 10, 2019

Nina tv,
Например магазин "Пряжа", в народе "Пушок" в самом центре. ул. Сумская, 17. Магазин небольшой, но мой любимый. Там даже для валяния что-то есть. В углу постоянно кучка скидочных ниток, которые заканчиваются, с уценкой.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания