Каталоги Anny Blatt и Bouton D'Or
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Доброе утро! разучилась вставлять фото, извините.
Очень понравилась такая модель
http://www.annyblatt.com/boutique/accessoires/127-bijoux/1686-circee-collier/
Думаю, что внизу указана пряжа для неё, в каталоге с описанием указана другая пряжа, но и та и другая получается очень дорого.
Не посоветуете чем можно заменить "мохнатую" пряжу, чтобы был более-менее бюджетный материал, у меня на примете только турецкая, но вроде бы не то...?
Заранее благодарна.

Jeka2

на фотохостинг →
Бюджетный вариант-травка.

Вы тут, кажется, знаете всё, а с переводом не поможете: где поискать или к кому постучаться? 😂

Ирк

Очень нужно описание жакета. может есть у кого-нибудь? Буду очень признательна!
на фотохостинг →

Девочки, что так и не нашлась эта модель? Она ведь у них в рекламе уже давно крутится, это из журнала Collection Créateur HS n°17, но я весь и-нет облазила, нигде его в эл. виде найти не могу.

viola33, этот жакет есть в Ирен № 2-11, модель 2 😏

Девочки, может у кого есть описание к этому свитеру фирмы боутондор из журнала Week-end n°100.
А также интересует эта коса/шапка и воротничок из Simplicity n°101 этой же марки. Нитки уже есть.
Поделитесь пожалуйста, если есть. Буду очень благодарна.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| модели
lenotschek

модели обалдеть.
http://www.woll-atelier.de/index.php?id=404

Журнал действительно бесподобный. Я его даже купила, несмотря на безумную цену. Описания приложены на английском, как буду вязать понятия не имею, наверное проситься к кому-то на перевод. Больше всего запала бежевая модель с ленточками.

я журнал куплю на немецком. Правда я читаю на нём, мне легче. Связала эту повязку-косу на голову из ориналных ниток. В глазах рибит от красоты ниток, как мех.

Девочки может кто переводил модельку Elisa (№6) из журнальчика Anny Blatt№204. Поделитесь пожалуйста. Картинку нашла на сайте http://www.stylishhouse.ru/fashionshow/index.phtml?c=34&f=78&ci=985.

Если нет, она простенькая попробую сама связать.

Доброе утро, девушки. Ищу описание вот этого кардигана из нового Анни Блат Printemps été n°214 /. В новой Ирэн только часть из каталога, а описания именно этого карди нет.
на фотохостинг →
Помогите, пожалуйста

| Re: модели Alina-Lina, Фев 03, 2012
Alina-Lina
lenotschek
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Журнал действительно бесподобный. Я его даже купила, несмотря на безумную цену. Описания приложены на английском, как буду вязать понятия не имею, наверное проситься к кому-то на перевод. Больше всего запала бежевая модель с ленточками.

День добрый!
Может и позно коментировать, но эта можель ленточками уже в ИРЭН появилась с мастер- классом и описанием на русском. Просто, не помню номер журнала. В этом году номер получала

| Re: модели AlenaV, Сен 12, 2012

Я эту модель с ленточками уже связала. выглядет великолепно, но с ленточками намучилась. Этот мастер класс не такой уж и простой. Даже ездила на консультацию в "Золотое руно" Правда рукава ленточками отделывать не стала. Хватило мучений на перед.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания