Пропустить

Девушки из Красноярска, давайте знакомиться!

Осинки из разных стран и городов - объединяйтесь! Здесь можно найти своих землячек и соседей, договориться о встрече в реале, обменяться местной информацией о местах покупок тканей, пряжи и т.д...
  • Аватара пользователя
  • Викенция Не в сети
  • Сообщения: 2458
  • Зарегистрирован: май 9, 2005 02:44
  • Откуда: Красноярск
  • Поблагодарили: 803 раза
[quote="Несси"]И чтобы не сбылись предсказания яндекса о минус 46!!! :drink:[/quote]
ШООООООООООО?! :shock: :shock: :shock:
Это на когда такое обещали?! :shock:
Ну и НГ мне предстоит! Одни друзья уезжают, другие не могут приехать. Будем встречать вдвоём с дочкой. Сегодня накрыла ужасная мысль: "А для кого вообще я буду готовить-то под Новый год?!" :shock:
Ну ничего-ничего...Ведь "от наших решительных и чётких действий зависит успех праздника!" Впереди ещё два дня, ещё можно придумать, кого угостить! :mrgreen:
Ладно, о чём это я?! Землячки (и земляки, буде таковые здесь есть)! Поздравляю вас с Новым годом! Желаю вам мира - и в доме, и в душЕ! Света и добра! Будьте счастливы! :TY:
  • Аюшка Не в сети
  • Сообщения: 149
  • Зарегистрирован: июн 14, 2006 11:18
  • Откуда: г. Красноярск
  • Благодарил (а): 897 раз
    Поблагодарили: 4 раза
[quote="Викенция"][quote="Несси"]И чтобы не сбылись предсказания яндекса о минус 46!!! :drink:[/quote]
ШООООООООООО?! :shock: :shock: :shock:
Это на когда такое обещали?! :shock:
Ну и НГ мне предстоит! Одни друзья уезжают, другие не могут приехать. Будем встречать вдвоём с дочкой. Сегодня накрыла ужасная мысль: "А для кого вообще я буду готовить-то под Новый год?!" :shock:
:[/quote]

Несси, Викенция, ну ка без паники, Девчата))))) яндекс - яндексом, а гисметео меня еще не подводил)
ниже ссылочка на погоду на весь месяц- никаких экстримальных температур) Прорвемся!)))

http://month.gismeteo.ru/forecast.php?t ... ndex=29574
  • Аватара пользователя
  • Викенция Не в сети
  • Сообщения: 2458
  • Зарегистрирован: май 9, 2005 02:44
  • Откуда: Красноярск
  • Поблагодарили: 803 раза
Аюшка, а как же 4-5 января? -36 обещано! Впрочем, не страшно, главное, в ночь с 31 на 1 будет терпимо. Это хорошо, значит, сходим на ёлку, встретим знакомых-друзей-приятелей, поздравимся-поцелуемся-выпьем! :mrgreen:
А потом можно и на печку - носки-варежки-свитерочки вязать и телевизор смотреть!
А то чего это мы? В Сибири, чай, живём, не где-нибудь!
Помните 2001, кажется, Новый год? Когда дождь шёл? Мне такой праздник совсем не понравился. Мы тогда 2-го января ездили в бассейн, а по дороге смотрели, как "плачут" ледяные скульптуры в зимних городках. Даже ни на одну ёлку не заехали по дороге - никакого настроения не было.
  • Аюшка Не в сети
  • Сообщения: 149
  • Зарегистрирован: июн 14, 2006 11:18
  • Откуда: г. Красноярск
  • Благодарил (а): 897 раз
    Поблагодарили: 4 раза
[quote="Викенция"]Аюшка, а как же 4-5 января? -36 обещано! Впрочем, не страшно, главное, в ночь с 31 на 1 будет терпимо. Это хорошо, значит, сходим на ёлку, встретим знакомых-друзей-приятелей, поздравимся-поцелуемся-выпьем! :mrgreen:
А потом можно и на печку - носки-варежки-свитерочки вязать и телевизор смотреть!
А то чего это мы? В Сибири, чай, живём, не где-нибудь!
Помните 2001, кажется, Новый год? Когда дождь шёл? Мне такой праздник совсем не понравился. Мы тогда 2-го января ездили в бассейн, а по дороге смотрели, как "плачут" ледяные скульптуры в зимних городках. Даже ни на одну ёлку не заехали по дороге - никакого настроения не было.[/quote]
:) :) :) значит на каток пойдем 1-2-3 января) а потом- только дома с мохерчиком)))

плакающая ледяная красота это грустно) но.. вот в 2000 был еще тот экстрим)когда в городе было за минус 40, а на Базаихе - 54(!!!) Как я тогда оценила шальку из козьего пуха и валенки)))спасибо, что мама заставила их одеть)

Встретимся здесь после праздников и похвастаемся кто что успел сотворить?)
  • Аватара пользователя
  • Pingpong Не в сети
  • Сообщения: 93
  • Зарегистрирован: дек 12, 2005 09:53
  • Откуда: Красноярск
  • Благодарил (а): 137 раз
    Поблагодарили: 141 раз
УРА! УРА! УРА! С наступившим вас девушки. Желаю всего самого лучшего!!!
Погода не подвела :D
(Хотела поставить много смайликов - не открываются - пьяные, наверно :mrgreen: )
  • Аватара пользователя
  • Jessica Не в сети
  • Сообщения: 769
  • Зарегистрирован: сен 7, 2006 08:52
  • Откуда: Красноярск
Поздравляю вас с наступившим Новым годом!!!!!
Как отметили?
  • Аватара пользователя
  • Pingpong Не в сети
  • Сообщения: 93
  • Зарегистрирован: дек 12, 2005 09:53
  • Откуда: Красноярск
  • Благодарил (а): 137 раз
    Поблагодарили: 141 раз
Отметили нормально:) Еще бы гости не ходили все 10 дней как скорый поезд :twisted: Придется кофту перевязывать - не совместимо вязание с гостями :lol:
Кстати хвастаюсь 8) - мне подарили фотоаппарат, осталось поймать дочь и устроить фотосессию :Leb:
  • Valushka Не в сети
  • Сообщения: 3
  • Зарегистрирован: янв 10, 2008 05:45
  • Откуда: Красноярск
Привет! Поздравляю всех вас с прошедшими праздниками Новым годом и Рождеством. Я - Валентина. Живу всю свою жизнь в Красноярске.
На Осинке уже давно, но зарегистрировалась только сейчас, когда увидела эту тему. Люблю вязать. Спицы и крючок. Постараюсь как нибудь выложить фотки работ. Пробовала еще разные виды рукоделия: бисер, вышивание, макраме, вышивка по филейной сетке. Разные в общем. Но вязание люблю больше всего. Шить, к сожалению, не умею.
  • Аватара пользователя
  • Викенция Не в сети
  • Сообщения: 2458
  • Зарегистрирован: май 9, 2005 02:44
  • Откуда: Красноярск
  • Поблагодарили: 803 раза
Привет всем! Отметили хорошо - две новые вязаные шапочки имеются в активе! :D
И вообще я хорошо расслабилась - на работе теперь энергия так и плещет и вообще такая спокойная и добрая стала...вроде Кука :D (а перед праздниками была злая и нервная).
Ходили с деткой в "Пушкина" на новый спектакль "Банкрот или свои люди - сочтёмся". Рекомендую. Нам было очень весело.
  • Аватара пользователя
  • *Olchik* Не в сети
  • Сообщения: 27
  • Зарегистрирован: фев 1, 2008 16:56
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 3 раза
    Поблагодарили: 11 раз
Привет! Я переехала в Красноярск из Москвы как раз когда было -36, ощущения самые что ни на есть). О себе: мне 26, дочке полтора года, вяжу крючком, но мало, т.к времени нет. Опять же из-за нехватки времени не могу хвасты вывесить, но думаю что осилю это
  • Аватара пользователя
  • Jessica Не в сети
  • Сообщения: 769
  • Зарегистрирован: сен 7, 2006 08:52
  • Откуда: Красноярск
*Olchik*, Добро пожаловать.
  • Аватара пользователя
  • Irga Не в сети
  • Сообщения: 1523
  • Зарегистрирован: ноя 24, 2005 16:33
  • Откуда: Красноярск
  • Благодарил (а): 24050 раз
    Поблагодарили: 2165 раз
Барышни! Никому Patrones 261 (октябрь 2007) не нужен? Я его, конечно, могу и в той теме предложить, да пересылать лень. И опять же, хочется чтобы больше его в Красноярске было - журнал то интересный.
  • Аватара пользователя
  • Jessica Не в сети
  • Сообщения: 769
  • Зарегистрирован: сен 7, 2006 08:52
  • Откуда: Красноярск
Irga? это что такое?
  • Аватара пользователя
  • Irga Не в сети
  • Сообщения: 1523
  • Зарегистрирован: ноя 24, 2005 16:33
  • Откуда: Красноярск
  • Благодарил (а): 24050 раз
    Поблагодарили: 2165 раз
Это журнал мод из Испании.
http://www.patrones.ru/photo261.html
  • Аватара пользователя
  • Jessica Не в сети
  • Сообщения: 769
  • Зарегистрирован: сен 7, 2006 08:52
  • Откуда: Красноярск
понятно
Ответить
Вернуться в «География Осинки»