Пропустить

Последний год с Осинкой

Обсуждаем устройство Осинки. Если что-то не работает или есть предложения по улучшению форума - вам сюда!
  • Аватара пользователя
  • K.Irina Не в сети
  • Сообщения: 176
  • Зарегистрирован: июл 27, 2006 10:58
  • Откуда: Новосибирск
  • Благодарил (а): 227 раз
    Поблагодарили: 33 раза
Огромное спасибо, что сохранили форум! У меня тоже очень многое с Осинкой связано, поэтому известие, что она закрывается, вызвало много огорчений. И я очень рада, что форум сохранили
  • Аватара пользователя
  • Alla2009 Не в сети
  • Сообщения: 185
  • Зарегистрирован: май 20, 2010 16:44
  • Откуда: Волгоград
  • Благодарил (а): 287 раз
    Поблагодарили: 56 раз
NitaG писал(а): июн 28, 2024 14:32 Freya, Просто по той причине, что они отказались его продавать.
как в русских сказках - "коня продавай, а уздечку ни за что!")))))

Большое ( огромное!) спасибо что сделали хотя бы это, что форум сохранился...... А уж каким он будет далее - зависит от нас. Надеюсь, что 90 процентов, если не 100, постоянных посетителей (творцов Осинки) останутся здесь.....
  • Аватара пользователя
  • Настечка Не в сети
  • Сообщения: 5493
  • Зарегистрирован: май 17, 2006 23:29
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 407 раз
    Поблагодарили: 71 раз
svekrisha писал(а): июн 28, 2024 14:08 Добрый день)
Хочу свою тему КЗ вывести из архива, не знаю как это сделать.
Спасибо за помощь
Добрый день! Тема открыта, подробнее - в личке.
  • Аватара пользователя
  • Freya Не в сети
  • Сообщения: 242
  • Зарегистрирован: фев 14, 2005 02:54
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 730 раз
    Поблагодарили: 29 раз
NitaG писал(а): июн 28, 2024 14:32 Freya, Просто по той причине, что они отказались его продавать.

P.S. Больше, конечно, похоже на грубость, чем на наглость.
а чем мотивировали?

извините еще раз, но я никак не хочу вас обидеть, просто хотелось бы понять ситуацию лучше. задавать вопросы по теме - это наглость?... :shock: это же просто вопрос. если информация секретна млм чувствительна, и вы не хотите ее оглашать, можно так и ответить...
  • Аватара пользователя
  • Freya Не в сети
  • Сообщения: 242
  • Зарегистрирован: фев 14, 2005 02:54
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 730 раз
    Поблагодарили: 29 раз
Alla2009 писал(а): июн 28, 2024 15:49 как в русских сказках - "коня продавай, а уздечку ни за что!")))))
так уздечка-то еще понадобится, а зачем бывшему владельцу старый движок, который ценен только в комплекте с бд и аудиторией Осинки? Я именно что логику бывшей владелицы пытаюсь понять.
  • Аватара пользователя
  • Скад Не в сети
  • Сообщения: 10953
  • Зарегистрирован: дек 24, 2007 20:06
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 15413 раз
    Поблагодарили: 6966 раз
Очень хочется верить, что все получится!
  • Аватара пользователя
  • Tiarella Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: апр 4, 2023 09:36
  • Благодарил (а): 181 раз
Freya писал(а): июн 28, 2024 16:51
Alla2009 писал(а): июн 28, 2024 15:49 как в русских сказках - "коня продавай, а уздечку ни за что!")))))
так уздечка-то еще понадобится, а зачем бывшему владельцу старый движок, который ценен только в комплекте с бд и аудиторией Осинки? Я именно что логику бывшей владелицы пытаюсь понять.
Для чего вам понимать логику бывшей владелицы? Зачем вы ищете вчерашний день? Что вам с этого? Всё уже произошло. Кроме того, ни старые, ни новые владельцы отчитываться перед вами не обязаны. Вы ведёте себя, мягко говоря, бестактно.
  • NitaG Не в сети
  • Сообщения: 14
  • Зарегистрирован: апр 22, 2024 11:26
  • Благодарил (а): 98 раз
Freya писал(а): июн 28, 2024 16:46 а чем мотивировали?
я ответила вам в личном сообщении, надеюсь, вы меня услышали и вопрос, касательно этой темы, исчерпан.
Теперь можно добавлять подписи! Для этого, загляните в: Личный раздел → Профиль → Подпись
  • NitaG Не в сети
  • Сообщения: 14
  • Зарегистрирован: апр 22, 2024 11:26
  • Благодарил (а): 98 раз
Чтобы больше не было недопониманий

Я рассказала вам как всё было и как всё будет, в надежде, что вы так же пойдёте на встречу, потому что вы вправе знать, что происходит с вашим «домом» в, который вы вкладывали душу всё это время и, наверное, хотите, чтобы его будущее было безоблачным.

Мне и нашей команде важно выяснить, чего вы хотите: законсервировать форум, в ожидании его смерти или развивать его? — вот тема дискуссии.

Я допускаю, что мы не всё продумали или наш план кому-то не по нраву. Если у вас есть идеи, даже самые фантастические, пишите! Идеи, что поможет лично вам, для творчества, шитья, вязания, вышивания, рукоделия. Может, вы хотите вести личный блог? Или снимать видео? Или лично встретиться с коллегами? Вам нужен софт для учёта выкроек? Или большая база данных вышивок? Может, программа для расчёта натальной карты? Или библиотека литературы по философии? Пишите мне в личные сообщения или прям здесь, в этой теме. Так мы сможем увидеть в какой Осинке вы заинтересованы, и постараемся найти применение вашим идеям.

Благодарности мы тоже принимаем, хотя, наверное, не совсем их заслужили, ещё предстоит много работы. Конструктивную критику касательно планов, тоже обязательно пишите. Для обсуждения проблем работы с форумом будет создана отдельная тема, там мы расскажем, как бороться с проблемами на обновлённом форуме. Выслушаем с какими трудностями вы столкнулись и попробуем помочь.

Именно ваша активность и участие — мотивация для работы, сложно что-то делать, когда это никому не нужно.
Теперь можно добавлять подписи! Для этого, загляните в: Личный раздел → Профиль → Подпись
  • Аватара пользователя
  • Рязанка Не в сети
  • Сообщения: 3419
  • Зарегистрирован: авг 7, 2008 09:06
  • Откуда: Рязань, Москва
  • Благодарил (а): 6363 раза
    Поблагодарили: 1976 раз
Alla2009 писал(а): июн 28, 2024 15:49
NitaG писал(а): июн 28, 2024 14:32 Freya, Просто по той причине, что они отказались его продавать.
как в русских сказках - "коня продавай, а уздечку ни за что!")))))

Большое ( огромное!) спасибо что сделали хотя бы это, что форум сохранился...... А уж каким он будет далее - зависит от нас. Надеюсь, что 90 процентов, если не 100, постоянных посетителей (творцов Осинки) останутся здесь.....
Тут немало тех, кто по разным причинам не участвует в ВКонтакте (где немало сообществ по вязанию и ткачеству) или редко бывает там. И они здесь больше общаются, чем в соцсетях. Я и поэтому вернулась, открыла свою авторскую тему специально для них.
  • Аватара пользователя
  • Sova1917 Не в сети
  • Сообщения: 74
  • Зарегистрирован: ноя 5, 2017 10:47
  • Откуда: Томск
  • Благодарил (а): 3617 раз
А подписки не сохранились?
  • Tazman Не в сети
  • Сообщения: 8
  • Зарегистрирован: ноя 19, 2013 14:46
  • Благодарил (а): 280 раз
Sova1917 писал(а): июн 29, 2024 03:51 А подписки не сохранились?
Сохранились. Нужно зайти в "Личный раздел", там опция "Подписки" :klever:
  • Аватара пользователя
  • Sova1917 Не в сети
  • Сообщения: 74
  • Зарегистрирован: ноя 5, 2017 10:47
  • Откуда: Томск
  • Благодарил (а): 3617 раз
Было бы еще здорово вернуть возможность ставить листики (или иные эмоции).
  • Аватара пользователя
  • Касабланка Не в сети
  • Сообщения: 264
  • Зарегистрирован: июл 30, 2008 16:01
  • Откуда: Ростов на Дону
  • Благодарил (а): 278 раз
    Поблагодарили: 2 раза
Добрый день! Почему то не нашла своей темы в разделе продажи мк? Все темы других мастериц есть, а моя оказалась лишней ,печально
  • Аватара пользователя
  • St.Elena Не в сети
  • Сообщения: 2371
  • Зарегистрирован: янв 28, 2009 22:04
  • Откуда: М.О
  • Благодарил (а): 5907 раз
    Поблагодарили: 414 раз
Удачи в продвижении форума!
Надеюсь остаться здесь 😍
Ответить
Вернуться в «Обратная связь»