Пропустить

Осинка будет жить!

Обсуждаем устройство Осинки. Если что-то не работает или есть предложения по улучшению форума - вам сюда!
  • NitaG Не в сети
  • Сообщения: 14
  • Зарегистрирован: апр 22, 2024 11:26
  • Благодарил (а): 98 раз
Приглашаю к дискуссии о будущем форума
https://club.osinka.ru/topic-215180
Теперь можно добавлять подписи! Для этого, загляните в: Личный раздел → Профиль → Подпись
  • Аватара пользователя
  • *Sonechka* Не в сети
  • Сообщения: 554
  • Зарегистрирован: июн 23, 2014 05:24
  • Откуда: Севастополь РОССИЯ
  • Благодарил (а): 4029 раз
Огромное СПАСИБО!!!!! Было бы так жаль потерять Осинку!!!! :Leb:
  • Натали66 Не в сети
  • Сообщения: 343
  • Зарегистрирован: сен 6, 2009 05:05
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 702 раза
    Поблагодарили: 11 раз
большое спасибо за то что сохранили любимый сайт.
  • Аватара пользователя
  • Неолина Не в сети
  • Сообщения: 717
  • Зарегистрирован: авг 6, 2007 02:38
  • Откуда: Чукотка Анадырь
  • Благодарил (а): 3071 раз
    Поблагодарили: 1126 раз
Я давно тут ничего не писала. Но новость ,что Осинка уйдет навевала грустный мысли. Ведь здесь столько всего есть. И сколько идей я тут черпала и просто читала читала. Про закупки просто скажу в свое время это был выход и ой какой выход. Тканей где я живу в конце 00 и начале 10х нормальны не купить все из отпуска не привезёшь. И дочка росла. И друзья тут появились )))
Сегодня и правда хороший день. Такие новости хорошие
  • Аватара пользователя
  • Luchs Не в сети
  • Сообщения: 918
  • Зарегистрирован: сен 18, 2015 15:05
  • Благодарил (а): 10232 раза
Всех с праздником))
И осинка живет :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • zalise Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: май 1, 2024 06:45
  • Благодарил (а): 49 раз
Осинку открыла для себя в далеком 2004-м и с тех пор это мое любимое, единственное постоянно посещаемое интернет-место. Место, где не только можно научиться чему-то и вдохновиться, но и почерпнуть силы, переосмыслить свое через чужой опыт и фактически получить совет от осиночек, которые даже об этом не подозревают. Ну не писатель я, а просто за-под-кустовый читатель :oops: А зарегистрировалась наконец, чтобы выразить свою признательность всем причастным за создание, наполнение и сохранение форума. Потерять Осинку, как потерять хорошего друга. Спасибо вам!  :roza: :roza: :roza: :L:
  • Аватара пользователя
  • Lynx Не в сети
  • Сообщения: 2025
  • Зарегистрирован: ноя 26, 2005 16:37
  • Благодарил (а): 5300 раз
    Поблагодарили: 1036 раз
Радостная новость. Я давно не писала здесь, но периодически заглядывала. Вообще же я зарегистрировалась тут где-то в 2005м, но читать начала еще раньше.
Узнав, что Осинку хотят закрыть, я жутко расстроилась и даже не хотела заглядывать. Сегодня с ужасом вспомнила, что форум хотели закрыть именно в мае. Решила посмотреть, существует ли он еще... А тут все в порядке!
  • Аватара пользователя
  • Раздватри Не в сети
  • Сообщения: 267
  • Зарегистрирован: мар 1, 2011 23:55
  • Откуда: Калужская обл.
  • Благодарил (а): 44 раза
    Поблагодарили: 56 раз
Здравствуйте, не знала даже, что 1 мая мог принести тут плохие новости..
Думала отлегло, ведь не так давно тоже писали о закрытии и я загрустила и ушла..
Ведь мы уже потеряли Сезон и это очень плохо...да, можно почитать, но общаться больше нельзя..просто доска..
Продолжайте жизнь Осинки, большое всем спасибо
  • Аватара пользователя
  • Раздватри Не в сети
  • Сообщения: 267
  • Зарегистрирован: мар 1, 2011 23:55
  • Откуда: Калужская обл.
  • Благодарил (а): 44 раза
    Поблагодарили: 56 раз
Здравствуйте, напишите что случилось с осинкой с 9 мая(( ничего не работает..
  • NitaG Не в сети
  • Сообщения: 14
  • Зарегистрирован: апр 22, 2024 11:26
  • Благодарил (а): 98 раз
Теперь можно добавлять подписи! Для этого, загляните в: Личный раздел → Профиль → Подпись
  • Аватара пользователя
  • Gaf Не в сети
  • Сообщения: 950
  • Зарегистрирован: авг 26, 2015 07:28
  • Благодарил (а): 1401 раз
Ура! Заработало! :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • ElenaBelka Не в сети
  • Сообщения: 8
  • Зарегистрирован: фев 4, 2009 11:59
  • Благодарил (а): 566 раз
Прекрасная новость!!! Как я рада! Спасибо всем кто занимается этим сайтом! На осинке моя душа отдыхает))))))))))) С удовольствием читаю как новые так и старые форумы. Это просто лучшая новость за последнее время! :D :D :D
  • Аватара пользователя
  • Рязанка Не в сети
  • Сообщения: 3430
  • Зарегистрирован: авг 7, 2008 09:06
  • Откуда: Рязань, Москва
  • Благодарил (а): 6363 раза
    Поблагодарили: 1976 раз
Здесь у меня нет своей авторской темы, не было нужды в ней. Публиковала свои рукодельки в разных темах и в соцсетях. Но в последнее время захотелось создать свою тему, потому что общаюсь здесь с теми, которые не участвуют в Вконтакте по разным причинам.
Вопрос, если сейчас открою свою авторскую тему здесь, то она потом переносится на новую Осинку?
  • Аватара пользователя
  • Рязанка Не в сети
  • Сообщения: 3430
  • Зарегистрирован: авг 7, 2008 09:06
  • Откуда: Рязань, Москва
  • Благодарил (а): 6363 раза
    Поблагодарили: 1976 раз
Раздватри, пока Сезон можно читать, можно ставить ссылки на него, на нужные сообщения...
  • Аватара пользователя
  • Gala Lipetsk Не в сети
  • Сообщения: 956
  • Зарегистрирован: авг 31, 2012 16:13
  • Откуда: Липецк
  • Благодарил (а): 15839 раз
Здравствуйте!
Очень рада, что админы взяли сайт на контроль и проводят мероприятия по модернизации форума для новых реалий!!! Низкий вам поклон за это!!!

Наш форум старый, с историей, хотелось бы его сохранить. И сохранить в том формате, что он всегда был. Конечно, сейчас многие разбежались по соцсетям. Осинка в Телеграме -современно и как альтернатива. Но лично мне бы хотелось сохранить именно старую Осинку!

Что касается пожеланий, то хотелось бы провести основательную работу по зачистке тем форума, привести их в порядок. То, что сейчас участники не только не читают Правила, но и не знают, что они есть, превратило предметные темы в мусорку: наряду с отшивами сообщения с запросами схем по принципу " Где хочу, там и
[s]гажу[/s] пишу". Заходишь отшивы посмотреть, а там не пойми, что.


Многие фото, конечно, потеряны безвозвратно. Хостинги закрылись или взломаны. Хотелось бы функцию добавления фото облегчить: увеличить размер загружаемого фото, сделать ее загрузку по принципу прикрепленного файла ( без копирования кодов вставки в сообщение).

Хочется много чего, но спасибо огромное уже за то, что Осинка будет жить!!!
Ответить
Вернуться в «Обратная связь»