Пропустить

Разговоры о моде, стиле и образе жизни.

Выбираем фасоны, обсуждаем тенденции моды, восхищаемся рукотворной красотой...
  • muhinson Не в сети
  • Сообщения: 16
  • Зарегистрирован: янв 24, 2017 15:47
  • Благодарил (а): 791 раз
[quote mention="Reddokyatto" author=519274 post=22455105]про все остальное молчу, думаю за 200 пар давно перевалило. Виню во всем неправильно организованную гардеробную.[/quote]
Ээээ........ А каков же размер этой "неправильно организованной" гардеробной ? :D
  • RuLenka Не в сети
  • Сообщения: 426
  • Зарегистрирован: авг 4, 2008 06:20
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 1548 раз
    Поблагодарили: 57 раз
[quote mention="Reddokyatto" author=519274 post=22454964]
Моя маленькая коллекция оницук.
[/quote]
Вот, последнее слово. Но тут уже объяснили.
  • Аватара пользователя
  • Reddokyatto Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: ноя 29, 2023 08:51
  • Благодарил (а): 41 раз
muhinson, фото непостановочное, поэтому не судите строго, просто друг спросил как обстановка и я быстро сделала. За этой стеной и есть нарния, темная страшная дверь - вход, там проведен свет и можно ходить. Верхняя одежда в детской и в прихожей шкаф. Я знаю что это шмоточничество обыкновенное и пытаюсь с этим бороться
[img]1640046[/img]
  • Nessa Не в сети
  • Сообщения: 188
  • Зарегистрирован: фев 16, 2008 09:37
  • Откуда: Южный регион
  • Благодарил (а): 100 раз
    Поблагодарили: 14 раз
Какой классный хозяин квартиры!
А где берете неподдельные асиксы?
  • Аватара пользователя
  • Reddokyatto Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: ноя 29, 2023 08:51
  • Благодарил (а): 41 раз
Nessa, мои это остатки партий, у меня их 4 размер, стопа 22-22,5. Поэтому продавали их по вменяемым ценам, потому что взрослым малы, а детей ретро модели не интересуют. Где их сейчас добывают не знаю, отбила охотку.
Кот это наше чудо, нашел меня на улице и прилип, до него животных в доме не было. Пришел чистейший, без блох, с розовыми пяточками, я все глаза проглядела по городским пабликам, не верила что такого искать не будут. Оказался ласковым заботливым, присматривает за сыном, помощник мой, Рыбонтик
  • Аватара пользователя
  • Ursine_Grace Не в сети
  • Сообщения: 2
  • Зарегистрирован: авг 12, 2021 20:30
  • Благодарил (а): 246 раз
pesh, уж больно вы меня притесняете. :lol: Когда вы диоровскую юбку предлагаете носить, это хорошо и правильно, а на фотки диоровских моделей эмоционируете, их смотреть нельзя, а они даже на десять-двадцать лет моложе той юбки. Не надо топить тезис в эмоциях, тогда всё будет понятно. Я разговариваю о том, как выглядеть шикарно, используя приёмы Живанши со слов Евы8. Не работают они. Одной фоткой опровергнуты. Учение Живанши не всесильно, потому что неверно.

Reddokyatto, о, как недружелюбно!
  • Ева8 Не в сети
  • Сообщения: 1115
  • Зарегистрирован: авг 8, 2009 16:31
  • Откуда: Крым, Симферополь
  • Благодарил (а): 5512 раз
    Поблагодарили: 279 раз
[quote mention="Ursine_Grace" author=509875 post=22456145]
Я разговариваю о том, как выглядеть шикарно, используя приёмы Живанши со слов Евы8. Не работают они. Одной фоткой опровергнуты. Учение Живанши не всесильно, потому что неверно.[/quote]
Да? А что именно у вас не получилось? Напомню цитату:
"Все, что нужно женщине, чтобы выглядеть шикарно, — это плащ, два костюма, пара брюк и кашемировый свитер"
© Юбер де Живанши.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote mention="Ева8" author=92069 post=22456153]Напомню цитату:
"Все, что нужно женщине, чтобы выглядеть шикарно, — это плащ, два костюма, пара брюк и кашемировый свитер"
© Юбер де Живанши.
[/quote]
Да что ее напоминать... Неудачное высказывание, чоуж...
[s]цитата стэтхема прям))[/s]
  • Ева8 Не в сети
  • Сообщения: 1115
  • Зарегистрирован: авг 8, 2009 16:31
  • Откуда: Крым, Симферополь
  • Благодарил (а): 5512 раз
    Поблагодарили: 279 раз
Cortador, собственно, понятно, что Баба-яга всегда против. Так в чём именно цитата неудачная?
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Ева8, еще раз - не цитата, а высказывание неудачное - по многим основаниям, но, прежде всего, по причине отсутствия в нем [s]здравого смысла[/s] содержательного наполнения.
  • Аватара пользователя
  • Luchs Не в сети
  • Сообщения: 918
  • Зарегистрирован: сен 18, 2015 15:05
  • Благодарил (а): 10232 раза
[quote mention="Ева8" author=92069 post=22456153]
[quote mention="Ursine_Grace" author=509875 post=22456145]
Я разговариваю о том, как выглядеть шикарно, используя приёмы Живанши со слов Евы8. Не работают они. Одной фоткой опровергнуты. Учение Живанши не всесильно, потому что неверно.[/quote]
Да? А что именно у вас не получилось? Напомню цитату:
"Все, что нужно женщине, чтобы выглядеть шикарно, — это плащ, два костюма, пара брюк и кашемировый свитер"
© Юбер де Живанши.
[/quote]
Жаль только что у нас погода к этому не совсем располагает..
Плащ не имею - поэтому не ношу.
Брюки есть, кашемировые свитера тоже есть- но не ношу так как в помещении в них очень жарко и зимой и тем более летом,
В транспорте тоже.
...
Для такого шикарного стиля - должно быть зимой от нуля до плюс 7. Дождь, а не снег. И в помещениях без отопления. И транспорт тоже без отопления.
К примеру - Старый университет с каменными метровыми стенами- который не прогреть никак. Ни зимой- ни даже летом.
Университетская библиотека. Где пар изо рта идёт.
Тогда кашемир- уместен.
Тонко и тепло.
Церковь. Зимой.. причём зима - французская- 0- плюс 7..
...
Иначе.
Как бы не было шикарно- не комфортно. Жарко в кашемире в помещении.
А на улице зимой в плаще холодно.
А погоды на улице для плаща и кашемира- от силы- неделя в году.
..
В другое время- или слишком холодно или слишком жарко.
..
Так что- мимо. Шикарно «по живанши» не удасться выглядеть))
  • Ева8 Не в сети
  • Сообщения: 1115
  • Зарегистрирован: авг 8, 2009 16:31
  • Откуда: Крым, Симферополь
  • Благодарил (а): 5512 раз
    Поблагодарили: 279 раз
[quote mention="Cortador" author=518900 post=22456165]
Ева8, еще раз - не цитата, а высказывание неудачное - по многим основаниям, но, прежде всего, по причине отсутствия в нем [s]здравого смысла[/s] содержательного наполнения.
[/quote]
Если мы не можем понять цитату, что не означает, что в ней нет содержательно наполнения.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote mention="Ева8" author=92069 post=22456170]
[quote mention="Cortador" author=518900 post=22456165]
Ева8, еще раз - не цитата, а высказывание неудачное - по многим основаниям, но, прежде всего, по причине отсутствия в нем [s]здравого смысла[/s] содержательного наполнения.
[/quote]
Если мы не можем понять цитату, что не означает, что в ней нет содержательно наполнения.
[/quote]
Буду оч рада почитать внятное обоснование содержательного наполнения любимой вами цитаты.
Я вас спрашиваю - без иронии, без сарказма - в чем смысл этого высказывания?
  • Аватара пользователя
  • Reddokyatto Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: ноя 29, 2023 08:51
  • Благодарил (а): 41 раз
Да все эти списки вещей маст-хэв к нашей жизни абсолютно неприменимы. Я раньше тоже начитаюсь и висят мертвым грузом костюмы и плащи. Белые кеды, тельняшки, рубашки, что там еще рекомендуют
  • Аватара пользователя
  • Reddokyatto Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: ноя 29, 2023 08:51
  • Благодарил (а): 41 раз
Вязала носки, фоном шел фильм, абсолютно проходной, в нем Селин Дион играла саму себя. Не нашла крупных фото, на экране цвета казались более близкими, никаких аксов, но она так круто смотрелась, хотя фактура у нее очень сложная
[img]1641039[/img]
Ответить
Вернуться в «Мода и стиль»