Пропустить

Второй год ищу ткань для дублёнки

  • NellieChameleon Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: ноя 17, 2023 09:37
Всем доброго времени суток!
Очень нужна помощь. Второй год уже в поисках ткани определённого цвета, фактуры. А именно нужна ткань как для дублёнки, что-то типо замши на меху. Точно не кожа на меху.
По цвету так. Бордовый, винный, или тёмно-красный на лицевой (в общем, холодный оттенок, не ярко красный). Мех можно молочного цвета (только не чисто белый, как у деда мороза), бежевого, горчичного...
Выглядеть должно примерно как на фотках.
Я живу в Нижнем Новгороде, и ни в одном магазине не видела такой ткани((. Постоянно ищу в интернет магазинах, писала, звонила в разные магазины, спрашивала про такую ткань, нигде нет. Возможно есть в каких-нибудь магазинах в Санкт-Петербурге, или Москве, или ещё где-то в другом городе. Поэтому мне очень нужна помощь. Если вдруг кто проходил мимо и увидел данную ткань, пожалуйста, сфотографируйте или снимите видео, пришлите мне пожалуйста. Я сразу переведу деньги. Нужно метра 2,5 - 3..
Даже в театр писала, где шёл мюзикл, спрашивала где закупали ткань на дублёнку. Ответили, что в Венгрии вообще все костюмы отшивались, поэтому у них нет ничего(. Да, возможно точь в точь можно только заграницей найти, но я всё ещё не верю, что у нас в России совсем нет ничего похожего :cry:
[img]1610516[/img] [img]1610517[/img]
Вернуться в «Ткани»