Как выбрать ШТАНЫ худому, высокому парню? ПОМОГИТЕ
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Ivannn, Сен 17, 2023

Ivannn, длина или объем бедер 92-93

Ivannn, Сен 17, 2023

Ivannn, это примерно w27-w29 нужно смотреть в подростковых коллекциях. По меркам у Вас подростковый 44-46, даже 42-44 по некоторым таблицам, а дальше нужно смотреть на силуэт и модель джинсов, и подбирать с учётом прибавок на свободу облегания, для эластичных материалов они бывают отрицательные.
Вот на Озоне, например,

Или на ЯндексМаркет

Надеюсь, что принцип поиска Вы поняли, а дальше ройте и ищите 😏 😃

Ivannn

Ivannn, длина или объем бедер 92-93

Ага, ну вот теперь, наконец, объёмы соответствуют озвученному весу в 65 кг 😃 . Это российский 44, а для джинсов будет W28 или W29. А не W38, которые на толстого дядьку.
Таким образом, ваш общий размер W28/L34 или W29/L34. Не бойтесь заказывать на Озоне, ничем не рискуете - есть примерка, можно померять и отказаться на месте, если что не так, возврат бесплатный.

flymammy, Сен 17, 2023

flymammy, огромное спасибо!

pesh, Сен 17, 2023

pesh, большое спасибо, я сейчас поискал на озоне, маленький выбор к сожалению

Ivannn, Сен 17, 2023

Ivannn, ну, тогда на WB, там, правда, есть риск платного отказа (100 руб. спишут, но, может, и нет).
Но у вас и размер не самый распространенный, очень большого выбора, боюсь, нигде не будет. Посмотрите ещё молодёжные марки, как вам правильно советовали. Может, "Глория джинс". Сейчас почти все марки имеют интернет-магазины с доставкой, необязательно ограничиваться Озоном и WB.

pesh, Сен 17, 2023

pesh, вы правы, а помимо Глория джинс какие магазины со штанами, джинсами, посоветовали бы

Ivannn, Сен 17, 2023

Ivannn, у меня дети еще Остин и Коллинз шерстят, остальные магазины я не помню. MAG еще был, сейчас не знаю.

Добрый вечер!
Есть ещё Mustang, Gap и Westland (но эти в феврале объявили о закрытии, хотя это российский бренд, который себя пытался показать американским))), остатки их джинс ещё есть на Озоне. Но больше всего из наших мне нравятся джинсы у Henderson, мужу брали, сидят классно, пошив отличный, ткань тоже, но они дороже остальных. Они тоже есть на Озоне, но не все размеры, надо смотреть. Кстати, у них есть несколько магазинов в Краснодаре, если посмотреть по их сайту. У них очень клиентоориентированные консультанты, всегда рады помочь.

Tela, Сен 17, 2023

Tela, Если вам не сложно, можете скинуть ссылки на озоне и валлберисе(если есть) каждого бренда который вы назвали Westland, Henderson, Gap, Westland, одну любую вещь каждого бренда

Ivannn, Сен 17, 2023
Ivannn

Tela, Если вам не сложно, можете скинуть ссылки на озоне и валлберисе(если есть) каждого бренда который вы назвали Westland, Henderson, Gap, Westland, одну любую вещь каждого бренда

Здесь нельзя давать ссылки на сторонние ресурсы, вы сами можете забить в гугл или яндекс название марки и посмотреть где их продают.

АнюткаФ, Сен 18, 2023

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания