Кухонный текстиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Домашний текстиль
Все картинки темы

plaksa tink

деловая такая - сама себя похвалила и довольная ушла

и как тут не хвалить?!!! Красотищщщщща-то какая!!! Откуда берутся идеи для такой интересной стёжки?

Karkazebra, Искренне Ваша, MaMachka, очень приятно читать ваши отзывы

MaMachka
plaksa tink
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

и как тут не хвалить?!!! Красотищщщщща-то какая!!! Откуда берутся идеи для такой интересной стёжки?

если вы серьезно спрашиваете о том, от куда берутся узоры стежки, то как раз эти одни из базовых, так что, если решите заняться стежкой, то овладеете ими , наверное, в первую очередь 😏

А у меня мелочь - текстильная вкладка в плетеную хлебницу (идею увидела где-то здесь 😃 ):
на фотохостинг → на фотохостинг →
Сшито из остатков бязи (реальный цвет на втором фото), "дно" с прокладкой из ватина (для мягкости), по краю верха - кулиска с резинкой, чтобы не спадало...

Мария Николаевна

А у меня мелочь - текстильная вкладка в плетеную хлебницу (идею увидела где-то здесь 😃 ):
на фотохостинг → на фотохостинг →
Сшито из остатков бязи (реальный цвет на втором фото), "дно" с прокладкой из ватина (для мягкости), по краю верха - кулиска с резинкой, чтобы не спадало...

Мелочь, а приятно. Нужная вещь, из таких мелочей и складывается уют.

Какие прелестные чайные куколки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мое творение очень простое и скромное 😳 Нужно было срочно сшить салфетку в плетеную хлебницу. Как, говорится, слепила из того, что было.
Достала кусок льна из лоскутного мешка и сдела несколько фигурных строчек на машинке. Края обработала на оверлоке.
на фотохостинг →

Нет, ну, какая ж красотища!!! ✌️ 👻 👻 👻

Авторы
Теги
Упоминания