Пропустить

Девчата из пошива штор за чашкой чая

Шьем красоту и обновки для дома - от покрывал до штор!
  • Аватара пользователя
  • Belle Katrin Не в сети
  • Сообщения: 2500
  • Зарегистрирован: янв 30, 2009 15:31
  • Благодарил (а): 8133 раза
    Поблагодарили: 1837 раз
Всем привет!elkin, офигенская штуковина!!!Принимай поздравления,вещь необходимая,однозначно!Как хорошо,что появилась такая возможность штуку эту приобрести!
Девочки,а у меня тут проблемка небольшая.Я тут в запарке пару дней.Как не выйду во двор,куда-нибудь еду,спешу,а там песик сидит,некогда было обращать внимания,сидит и сидит,поди соседский.Но муж шугал пару раз.А сегодня вышла он снова у меня.Я его позвала подбежал.Пекинес!Молодой,красивый.Не уходит никуда со двора.Так еще и под воротами лежит лает на прохожих!Весь вечер помогал мне в огороде.Не кусается,разрешил его вычесать,репеев нахватал,на руках сидит с удовольствием.Ну я-то домой,а животинка за мной!Я его не пущаю,а он сидит под дверью и требовательно скулит.Не знаю как быть-то.Мы не планировали заводить собак,еще и домашних.И ни к каким соседям пес явно не собирается.Котят нам постоянно подкидывают,но ведь породистую и подрощенную псинку,кто мог подбросить.А ежели и соседский,то почему уже который день домой не идет.С котом Василием имели они весьма неприятный разговор,начистили друг другу носы,ели разняли!То ли завтра пса подмышку и стучаться в каждые ворота,мол не теряли?И себе оставить,у меня никогда собак не было.Вот сижу под впечатлением.Пришла поделиться.Ну не может же пес вот так просто взять и поменять место жительства?Они же преданные!Да и потеряться маловероятно,все же собака,она свой дом,еще и в частном секторе,должна найти.
[img]http://s16.radikal.ru/i190/0907/a8/b1f1a7ea9d31t.jpg[/img]
Сестра говорит, надо назвать пса Мандарином и оставить себе.Ой,и псом-то назвать нельзя,размером с кота,ласковый,пушистый,а потешный какой!
  • Аватара пользователя
  • Belle Katrin Не в сети
  • Сообщения: 2500
  • Зарегистрирован: янв 30, 2009 15:31
  • Благодарил (а): 8133 раза
    Поблагодарили: 1837 раз
Встала в пять утра.Пес на месте,никуда не собирается.Причем за ночь они выяснили отношения с Василием.Глянула в окошко, сидят рядом,на улице прохладно довольно,и преданно смотрят на дверь.Кот явно главный.Я дверь открыла,они оба домой щиманулись.Вася, песика, так отпихнул,пес послушно пошел следом :shock:
Так,что если,что,то воспитание собаки кот может смело взять на себя,а у него не сорвешься!
Да Сhizhik ситуация у тебя....
люди которые подбрасывают животных просто не знаю как их и назвать- не хочется грубо писать но так и есть
мы тоже столкнулись с таким - нам подбросили котенка прямо во двор ну а у нас уже есть кошка да еслибы и не было мы бы выбирали бы ее тщательно и взяли бы какую мы хотим а не то что подкинули
ну а что делать - котенок орет весь худой и до этого был случай с подкинутым котенком который так и умер у нас в полисаднике
ну мы решили не повторять тот случай - взяли и сразу решили что вырастим и вывезем его в новостройки - взрослый кот не пропадет
чтоб к комфорту не приучать - поселили его в сарае
вырастили оказалась кошка и уже окатилась - муж утопил котят в ведре и сам в шоке был неделю..
вывезли.. но на душе противно всеравно
но если всех подбирать - этоже нереально!
в общем ситуация у тебя ... может действительно потерялся?
Напиши как решиттся все
  • Аватара пользователя
  • elkin Не в сети
  • Сообщения: 5072
  • Зарегистрирован: фев 25, 2008 07:49
  • Откуда: Воронеж
  • Благодарил (а): 4350 раз
    Поблагодарили: 2424 раза
Парогенератор стоит 9800 р.Купила там же, где покупала машинку. Там была другая модель той же фирмы на 1 л воды,цена 10500 р., но она мне и на картинке в Нете не нравилась, живьем чуть лучше, но я уже было и согласилась на него, так на покупку настроилась! Позвонили начальнику, а он велит в кладовке поискать, там и откопали моего красавчика! Он на 2,5 литра, да и дизайн мне по душе! Цена оказалась 2007 года, но мне не стали на нынешний курс пересчитывать, видать, такие вещи нечасто берут. Я на радостях еще зубчатые ножницы взяла,немецкое устройство для косой бейки, подошву тефлоновую... Оторвалась по полной ! После репетиции еще и обмыли с мужем.
Сhizhik, песика оставляй! До чего хорош! У нас как-то был приемный пес, сам пришел ( когда я еще в деревне с родителями жила), преданней собаки у нас не было! Собака в селе очень полезна - дверного звонка не надо! Муж у меня категорически против заведения собаки и кошки в городской квартире - считает это издевательством над животным.Вот, говорит, если в своем доме... Конечно, мог и потеряться у кого-нибудь, может, стоит объявление в Камелот дать, по-моему, это бесплатно.А так - классный! И позирует, как на доску Почета! Тем более, с котом разобрались...
Белогорочка,внизу экранчика есть шкала загрузки, видно, как она заполняется. Сначала пусти ролик, а как только запнется, ставь на паузу в левом нижнем уголочке и жди. Как полосочка заполнится вся, пускай.Иногда не затыкается совсем, полоска загрузки опережает полоску воспроизведения, зависит от посещаемости сайта.Наши ролики есть на сайте Индийских танцев в разделе "Школы и коллективы индийского танца в разных городах России".http://www.indiandance.biz/viewtopic.php?t=2537 Там же много наших фоток.
  • Аватара пользователя
  • Belle Katrin Не в сети
  • Сообщения: 2500
  • Зарегистрирован: янв 30, 2009 15:31
  • Благодарил (а): 8133 раза
    Поблагодарили: 1837 раз
БелогорочкаНу как мне знакома такая ситуация.Если мы оставили бы всех подбросышей,ну штку 30!!!точно, по двору бегало бы...Т.е. получается,что им(подбрасывающим),котятки не нужны,а мне нужны?Даже при огромной любви к животным,я не физически ,не морально,плюс материальная нагрузка,не вытяну роту котов.И котятки бывает в огороде помирают.Я же не 24 час в сутки дома и в огороде,не угляжу бывает...Мы не топим,так как,честно,не смогу,да и как,котятки-то неноворожденные.Но избавляться приходится,а что делать,правда другими способами,тоже далеко негуманными.А хозяев найти нереально!У каждого соседа три-четыре кошки,плюс регулярно плодятся,куда еще-то.
elkinУже преданный!Вчера ночью мужа водил гараж закрывать :shock: ,а то вдруг его кто-то съест :mrgreen: Рычал на каждое шуршание кустов,и под ворота успел сбегать,это теперь его обязанность.Каждые 15 минут оббегает территорию,с обязательным рычанием на проезжающих и проходящих,пытался лаять,пресекли на корню,но рычать позволили.Голоса из-за забора: О,о!Волкодафф!!!
  • Аватара пользователя
  • slynn Не в сети
  • Сообщения: 3846
  • Зарегистрирован: июл 2, 2006 15:18
  • Откуда: Ульяновск
  • Благодарил (а): 9872 раза
    Поблагодарили: 1768 раз
Сhizhik Оставляй! уж такой больно хорошенький и умница! У меня бы тоже сердце бы дрогнуло...
Сhizhik мы подкидышей тоже не топили а когда у подкидыша котята окотились вот их утопили им несколько часов было и это единственный раз
а так мы от своей Муськи котят растим и раздаем или на рынок несем бабулям что торгуют котятами - они у нас всегда краивые рыжие
Я рада что найденыш пришелся ко двору!
Елкин спасибо за совет с видио - все получилось! какая же это красота! молодцы!
  • Аватара пользователя
  • Алтынай69 Не в сети
  • Сообщения: 29
  • Зарегистрирован: дек 10, 2008 22:06
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 1 раз
    Поблагодарили: 5 раз
elkin
С подошвы капало потому, что утюг был в режиме шелка(подошва холодная),Если утюг горячий ,то конденсат не скапливается и ничего не капает,а с такой подошвой можно гладить и в горячем режиме. :D
  • Аватара пользователя
  • elkin Не в сети
  • Сообщения: 5072
  • Зарегистрирован: фев 25, 2008 07:49
  • Откуда: Воронеж
  • Благодарил (а): 4350 раз
    Поблагодарили: 2424 раза
Алтынай69 Спасибо, я так и подозревала.
А у нас в Воронеже есть на Птичьем рынке бабульки, им платишь 100 руб. и сдаешь им котят , они на рынке с утра до ночи с ними стоят, проверено - не живодерствуют. У моих родственников кошка каждое лето пятерых- шестерых после дачи рожает, приспособились уже...
Белогорочка, а я сегодня с утра смотрела видео с последнего нашего концерта, там, где Сhizhik была. Мы его только получили. Ведь мы своих концертов не видим, за кулисами мечемся... Получила удовольствие!
Сhizhik, насчет волкодаффа - супер, я обхохоталась вся...
  • Аватара пользователя
  • татьяна59 Не в сети
  • Сообщения: 319
  • Зарегистрирован: мар 27, 2009 19:27
  • Откуда: Шуя
  • Благодарил (а): 1940 раз
    Поблагодарили: 289 раз
Сhizhik
Хотя у нас собак никогда не было-очень мала квартира,но я обожаю пекинессов,они такие забавные,а если у вас еще и с задатками волкодава,грех отказываться от такого подарка судьбы.
elkin
Поздравляю с покупкой,я почему-то думала,что парогенератор похож на пылесос,по крайней мере у знакомой видела,а этот похож на утюг и в чем тогда разница в давлении пара?Лена видела тебя сегодня у Мольки,ты только нас не бросай.
Девочки такой вопрос,может кто разбирается в компах.После грозы не было интернета 3дня,потом вечером дали и еще4дня небыло,сейчас он какой то странный,почта на мл не открывается,пишет-не может отразить веб страницу(это к провайдеру или дело в компе)Касперский не обновляется,виснет,когда включаешь комп на экране все значки перепутались и вместо половины значков какие-то кубики.Раньше этим всем занимался сын,я и не вникала,теперь он в армии,а я в ...
татьяна59 я думаю надо провайдеру позвонить наверное у них сбой произошел
а у меня тоже проблемка - не могу поставить аватар
выдает ошибку
скачала несколько аватарчиков симпатичных но на 100 размер уменьшаю до 75 а объем в кб увеличивается - не пойму ....так наверное и останусь безликая...
  • Аватара пользователя
  • elkin Не в сети
  • Сообщения: 5072
  • Зарегистрирован: фев 25, 2008 07:49
  • Откуда: Воронеж
  • Благодарил (а): 4350 раз
    Поблагодарили: 2424 раза
татьяна59,то, что похоже на пылесос, называется отпариватель, но принцип работы похож, есть модели парогенераторов, куда можно присоединить и утюг, и щетку отпаривателя.
Насчет Молькиного сайта - там много профессионалов, и, если не быть активной, то забанят. Решила вылезти из кустов,т.к. там я нашла очень ценную для меня инфу по пошиву арочных окон,в том числе и фасон, до этого полазить там времени и желания не было.Конечно, это совсем другой стиль общения, другая информация. Там много наших Осинок, есть те, что ушли совсем, а есть и те, которые живут на два дома. Бросать Осинку не хочется - она меня многому научила, да я и не собираюсь, но расти в профессиональном плане тоже надо. Так что я по-прежнему с вами, никуда деваться не собираюсь. Может, как раз печатать в два раза быстрее буду...
  • Аватара пользователя
  • elkin Не в сети
  • Сообщения: 5072
  • Зарегистрирован: фев 25, 2008 07:49
  • Откуда: Воронеж
  • Благодарил (а): 4350 раз
    Поблагодарили: 2424 раза
В этой темке была ссылочка на сайтик с аватарами, там их море, и я вставила без проблем и заморочек. Ссылку, кажется,Сhizhik давала, поищи у нее в Профиле.
  • Аватара пользователя
  • Belle Katrin Не в сети
  • Сообщения: 2500
  • Зарегистрирован: янв 30, 2009 15:31
  • Благодарил (а): 8133 раза
    Поблагодарили: 1837 раз
[img]http://s46.radikal.ru/i111/0907/5b/94a33864f7d8t.jpg[/img] [img]http://i022.radikal.ru/0907/a9/c8a267fa0d77t.jpg[/img] [img]http://s57.radikal.ru/i157/0907/12/e620e8c17c10t.jpg[/img] [img]http://i022.radikal.ru/0907/d4/3cd77354e5dct.jpg[/img]
1.Улыбаемся 2.При исполнении 3.Лежит исключительно на пузе 4."Служить"!
elkin ссылку тебе в личку давала.На том сайте не все подходят по размеру и весу,увы.
  • Аватара пользователя
  • elkin Не в сети
  • Сообщения: 5072
  • Зарегистрирован: фев 25, 2008 07:49
  • Откуда: Воронеж
  • Благодарил (а): 4350 раз
    Поблагодарили: 2424 раза
Ну, все! Хозяева есть!Волкодафф - супер! :hommy: Невозможно отказаться! А что с именем?
А я про личку забыла, но точно помню, что ежа своего впихнула без проблем.Надо Белогорочке сослать.
Ответить
Вернуться в «Домашний текстиль»