Пропустить

Девчата из пошива штор за чашкой чая

Шьем красоту и обновки для дома - от покрывал до штор!
  • Аватара пользователя
  • elkin Не в сети
  • Сообщения: 5072
  • Зарегистрирован: фев 25, 2008 07:49
  • Откуда: Воронеж
  • Благодарил (а): 4350 раз
    Поблагодарили: 2424 раза
Да, примерно так, а иногда и позже, если слишком жарко. Можно еще и весной.
  • Аватара пользователя
  • Belle Katrin Не в сети
  • Сообщения: 2500
  • Зарегистрирован: янв 30, 2009 15:31
  • Благодарил (а): 8133 раза
    Поблагодарили: 1837 раз
elkin - Золотые ручки! Труженица наша!Вот это подарок молодым!Труд просто титанический,ангельское терпение!Получилось волшебно!
[img]http://s.rimg.info/31465ce68b95061a2c9a051986a3fed7.gif[/img]
  • Аватара пользователя
  • sam takoi Не в сети
  • Сообщения: 593
  • Зарегистрирован: фев 8, 2009 16:58
  • Откуда: Ставропольский край
  • Благодарил (а): 2000 раз
    Поблагодарили: 335 раз
ёлочкин спасибо за ответ!
поздравляю с завершением заказа,бессонные ночи были не напрасны! комната прям как из дорогова журнала!молодым действительно повезло!
  • Аватара пользователя
  • elkin Не в сети
  • Сообщения: 5072
  • Зарегистрирован: фев 25, 2008 07:49
  • Откуда: Воронеж
  • Благодарил (а): 4350 раз
    Поблагодарили: 2424 раза
Спасибо за высокие похвалы... :oops:
Девчонки, кто скажет что-нибудь дельное про парогенератор? Денюжку сшибла и теперь очень хочу... У нас в городе две марки пока нашла - "Lelit" ( Италия) и "Silter" (Турция).Больше нету. Выбираю пока из двух и склоняюсь в сторону Италии.Если есть инфа - делитесь!
  • Аватара пользователя
  • Алтынай69 Не в сети
  • Сообщения: 29
  • Зарегистрирован: дек 10, 2008 22:06
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 1 раз
    Поблагодарили: 5 раз
elkinЯ работала в цеху с пром. утюгом производства Турции.Выдерживают большие нагрузки и круглые сутки работы.
  • Аватара пользователя
  • А.Г. Не в сети
  • Сообщения: 59
  • Зарегистрирован: июл 23, 2008 09:36
  • Откуда: Москва, Водный стадион и Ясенеуво
  • Благодарил (а): 1 раз
    Поблагодарили: 25 раз
У меня уже лет пять "Lelit" 024 на 2,5 литра воды. Я довольна. Правда ничего другого для сравнения у меня не было (я имею ввиду из парогенераторов). Когда он у меня появился, я поняла, что до этого утюга у меня не было. Tefal с паром, пресс не то. Купила даже насадки для уборки. Единственное, что у меня было непрятного с ним, это то, что у меня вышел из строя регулятор пара. В мастерской мне предложили на выбор поменять на такой же, только новый или установить другой. Я выбрала другой. Мне нужен пар всегда, а старый регулятор на это не расчитан. Нужно при работе постоянно отпускать кнопку. Мне так не нравится и при покупке мне об этом никто ничего не сказал. Кстати, на демонстрационном образце стоял последний вариант регулятора. Я тогда не обратила на это внимание. С первым ("родным" для модели) генератор казался красивее, я просто решила, что это улучшенный, модернизированный вариант. Теперь он чуть-чуть похуже, зато мне удобно.
  • Аватара пользователя
  • elkin Не в сети
  • Сообщения: 5072
  • Зарегистрирован: фев 25, 2008 07:49
  • Откуда: Воронеж
  • Благодарил (а): 4350 раз
    Поблагодарили: 2424 раза
Ура! У меня есть парогенератор! Сейчас распаковывать буду! Сбылась мечта идиота! :Leb:
  • Аватара пользователя
  • elkin Не в сети
  • Сообщения: 5072
  • Зарегистрирован: фев 25, 2008 07:49
  • Откуда: Воронеж
  • Благодарил (а): 4350 раз
    Поблагодарили: 2424 раза
Девчонки! Я на вершине счастья!!! Погладила сейчас две рубахи мужу в мгновение ока! Господи, какая весчь!!! :mega: :Leb: :Leb: :Leb:
[img]http://keep4u.ru/imgs/s/2009/07/28/4a/4ad3d4d1f6a694e2d2a81051bb0e53f8.jpg[/img]
Лелит-25 итальянского производства. Правда, красавчик? Вечером с мужем будем водку пить и его смазывать...
  • Аватара пользователя
  • Алтынай69 Не в сети
  • Сообщения: 29
  • Зарегистрирован: дек 10, 2008 22:06
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 1 раз
    Поблагодарили: 5 раз
elkin
Поздравляю!Действительно весчь!:)А итальянец похож на турка :wink: Советую прикупить еще пластиковую подошву,которая пристегивается к подошве утюга.Предотвращает всяческие неприятности в виде подпалов.У нас в цеху такие с утюгов не снимались.После работы с таким утюжком все остальные уже не катят. :mega:
  • Аватара пользователя
  • elkin Не в сети
  • Сообщения: 5072
  • Зарегистрирован: фев 25, 2008 07:49
  • Откуда: Воронеж
  • Благодарил (а): 4350 раз
    Поблагодарили: 2424 раза
Купила сразу,она металлическая с фторопластовым покрытием, но заметила, что с нее конденсат капает, что скажешь? Правда, при этом утюг выставлен на шелк был...А так она абсолютно не греется и скользкая, наверно, дублерин клеить способно... А на турков я и не смотрела, увидела этот и влюбилась сразу!
  • Аватара пользователя
  • А.Г. Не в сети
  • Сообщения: 59
  • Зарегистрирован: июл 23, 2008 09:36
  • Откуда: Москва, Водный стадион и Ясенеуво
  • Благодарил (а): 1 раз
    Поблагодарили: 25 раз
elkin, поздравляю. Новенький, весь блестит. Когда просто глажу (не для шитья) , то ставлю на лен и глажу на нем все и шелк в том числе. Просто подошвой утюга не касаюсь ткани и тефлоновая подошва не нужна.
  • Аватара пользователя
  • Лил Не в сети
  • Сообщения: 294
  • Зарегистрирован: сен 24, 2008 16:33
  • Откуда: Казань
  • Благодарил (а): 79 раз
    Поблагодарили: 96 раз
elkin Поздравляю с удачным приобритением :mega:. А сколько стоит такое чудо :?:
Елочка поздравляю с покупкой и конечно же с отлично выполненным заказом - действительно как из журнала!
Молодым будет приятно начинать свою долгую семейную жизнь в этой комнате!
сколько стоит? :)
  • Аватара пользователя
  • slynn Не в сети
  • Сообщения: 3846
  • Зарегистрирован: июл 2, 2006 15:18
  • Откуда: Ульяновск
  • Благодарил (а): 9872 раза
    Поблагодарили: 1768 раз
elkin Поздравляю. Искренне рада за тебя, не зря трудилась. Такую штуку приобрела! Интересно, а во сколько она тебе обошлась? У нас таких не продают..
Елочка у меня к тебе вопрос
я наконец то с безлимитным интернетом и хочу посмотреть уже танцы вашего ансамбля
но ты мне говорила что нужно чтоб не отрывками - дождаться пока загрузится полностью и потом смотреть
но он грузится немного и отрывками всеравно
напиши еще раз подробнее - спасибо заранее - очень хочу посмотреть! :)
Ответить
Вернуться в «Домашний текстиль»