Девчата из пошива штор за чашкой чая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Домашний текстиль
Все картинки темы

Парад колясок:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

почему-то та ракета бело-красная 1 место заняла...она на 6 фотке...всего-то на "лице " ракеты было "восток" написано

Коляски суперские! У нас обычно в день города такой конкурс устраивают. Девочки , сколько денег тратите на еду? Я вот сходила в магазин, ничего не принесла, ну там хлеб, макароны, к чаю - 500 руб - каждый день, и так каждый день, у нас чего-то опять все дорожает, а как там у вас ? Как живете, чем семью кормите? У меня вот столько едят, просто ужас! Уж я и пеку сама , иногда правда , а все равно утром к чаю ничего нет обычно.Вот , пришла с магазина, и думаю, дай у девочек спрошу...Как меньше тратить денег на еду? Больной вопрос.

Ну вот и я доползла до компа. Сил нет. Вчера весь день в огороде копались, картошку пололи-окучиавли , да и так по мелочки прополкой-поливом. Уморились. А сегодня платье наконец то ЗАКОНЧИЛА!!!! УРААААААААААА!!!Так что кому стало интересно, заходите в мою тему.

Ириша какие у тебя петунии!!! Класс! А мне моих ещё долго ждать. Блин, когда ж я их рассажу? Или их до цвета не надо рассаживать?

Катя роза красивая. Цвет необычный.

Таня, у нас тоже такой парад был года два назад. Уж как только народ не украшал коляски... 😃

Уфф, только дочитала....
Натусик1973, Динчанка, какие платья красивые получились! И дочки просто прелесть! Настоящие принцессы! Я нашла в интернете мастер-класс по пошиву корсета для детского платья, но сшить чего-то до сих пор не отважилась....
Maryasha, одеяло просто отпад 👻 👻 👻 . Это ж сколько труда вложено!
Инна, просто царский подарок получился! Очень оригинально получилось, и аккуратно выполнено к тому же. А орхидей, я думаю, тебе бояться не стоит. Загляни сюда: http://www.orchidee.ws/ - очень подробно описан уход.
Катя, какие розы!!! 😘 А клубника..... ммм.... Мне, наверное, надо было садовником стать - люблю я это все. Хотя, еще не поздно 😈
Таня, спасибо за рецепт плова, только фото увидела и слюни потекли.
Ира, твою хозяйку пора на место ставить, а то она чего-то разбушлатилась. Зачем так вкалывать? Так и до нервного срыва недалеко. Надо оно тебе?
lyalya74, с тратами на питание у нас та же самая история. Можно сказать, на унитаз работаем. Да еще на кредит... Единственная хитрость, которую применяем - ходим в магазин со списком. У меня почти всегда муж в магазин ходит - т.к. во-первых, он строго по списку купит, ничего лишнего, в отличие от меня, а во-вторых, тяжелые сумки с продуктами должен носить, я думаю, все же мужчина.
Всем большое спасибо за фоторепортажи, получила удовольствие от просмотра.
А мы вчера новоселье отмечали 💝 , квартира стала более-менее похожа на квартиру, то, что не разобрала, затолкала в кладовку. Сегодня лентяйничаю, а готовить, наверное, дня три не придется 😃 . А еще у меня интернет появился 😃. Вот так.

Иннуля! Вот это подарок! Да какой оригинальный. Молодчина.

bagirrra С новосельем!!! 💝 💝 💝 А зразберётся всё со временем. Отдыхать тоже надо. 😃

Быстрей идите в Ленуськину тему!!!! Там же ПЛАТЬЕ!!!!
С едой,да,такое чувство,что день и ночь жрём и жрём! У меня подруга как-то очень бережно к деньгам относится,у неё всё строго,умудряется откладывать на ремонт,на отдых практически всю зарплату мужа ⁉ ,он из неё только на содержание машины берёт и когда семья что-нибудь вкусненькое просит 😂 ,и всё такое.Подруга тратит в неделю не больше 2000р,обычно делит их на 7 дней и покупает еду исходя из суммы....но...завтракают они чаем с бутерами с маслом,она,муж и два почти взрослых сына...на работе она пьёт только чай,больше ничего не хочется ей(видно желудок в норме)),детям даёт на булочки немного,а чем муж обедает,она и не знает. готовить она не очень любит,поэтому,к примеру,сварила супчик,они могут им поужинать. Я читала на флайледи про еду..про траты...сделала конверты,рассовываю денежку на каждую неделю....всё равно приходится залезать в следующий раньше времени...иногда прям гавкаю,много жрёте! Да и желудки у нас другие,муж не может бутерами завтракать,ему их оч.много надо 😈 ,да и на масло сырку охота или колбаски без масла....и обед с собой на работу берёт,без супа не может,язва была когда-то. Детей тож едой не особо балуем,в плане соков и фруктов,совсем скромно....а деньгофф всё не хватает....кредит тож забирает хорошо....

Где, где эта тема?!

Белогорочка

она начинает орать а в салоне люди и мне стыдно ругаться - я ведь тоже должна орать - короче ....не знаю я...уйти легче легкого но останемся без денег - у мужа зарплата никакая а мы еще машину не выплатили...буду работать.. и буду искать в своей ситуации хорошее а иначе с ума сойдешь 😊

Ирочка,я уже писала о энергетической защите.Поставь первую (своего биополя)и вторую(от конкретного человека)Это ж быстро,легко , просто ... и помогает(на себе проверяла)

Ната про защиту забываю - надо распечатать и н6а столе положить перед глазами 😃
приехала только что от племяшки-крестницы - ездила оказывать психологическую помощь- у нас несчастная любовь 🙄 - у бабушки давление за 200 🙁 папа на нервах - она ревет уже сутки 🙁 накупила вкусняшек-пахучек и тд и тп - ну вроде успокоила - хохочет над моей терапией 🙄 душа болит за нее - она тоже как и я эмоциональная только умноженная на 5 😊
ой про питание - работаем туда же - на унитаз - и то при том что нас двое а как с детьми выживать при таких ценах! как сэкономить...незнаю....
ну например не покупать полуфабрикаты - делать все самим - дешевле намного...

у меня приятельница - ей 35-дочери 15 и муж - вот у кого поучиться экономить! муж работает строителем-отделочником - золотые руки-она не работает -безконечно чтол то строят делают ремонты покупают технику и одежду -и в этом заслуга Лены я считаю - мало заработать так еще и распределить надо с умом - она никогда не будет готовить простомного котлет - она сготовит их по счету- ни одной лишней... конфеты покупает печенья - тоже делит - выдает две конфеты всем и все - если даст больше - завтра не получишь... так же и с фруктами - один фрукт в день... с одной стороны так скучно жить - по счету а если подумать то и лучше - уж не объедятся лишних конфет которые не на пользу..а голодать не голодает - она знает кому сколько надо и готовит столько и не больше...деньги тоже на каждую неделю откладывает в конвертик...отдельно на кредиты и на все остальное...

lyalya74

Девочки , сколько денег тратите на еду? Я вот сходила в магазин, ничего не принесла, ну там хлеб, макароны, к чаю - 500 руб - каждый день, и так каждый день, у нас чего-то опять все дорожает, а как там у вас ? Как живете, чем семью кормите? У меня вот столько едят, просто ужас! Уж я и пеку сама , иногда правда , а все равно утром к чаю ничего нет обычно.Вот , пришла с магазина, и думаю, дай у девочек спрошу...Как меньше тратить денег на еду? Больной вопрос.

В тяжелые времена покупали мешками муку,сахар - оптом дешевле.Хорошо выручает сухая заморзка овощей и фруктов на зиму.Даже сейчас,купила недорого грибы,порезала и в морозилку,чтобы не испортились.Потом приготовлю.
Выгоднее покупать мясо и сало,недорогую рыбу на котлеты.И бульон варишь и на второе или салат вареное мясо есть.В фарши добавляю много овощей(кабачок,морковь,лук) или крупы .Мясные блюда пресные(с минимумом специй) много не съешь.
Продукты стараюсь покупать по- немногу на день-два.И хожу за продуктами СЫТОЙ.Как пошла голодная - купишь много и без толку,а денежки тю-тю

Белогорочка

у меня приятельница - ей 35-дочери 15 и муж - вот у кого поучиться экономить!

Это жесткова-то,но правильно.Я тоже стараюсь купить по счету на всех на раз-два покушать.Завтра ведь другое захочется,а вынужден лишнее доедать или выбрасывать.Варю бульон,а потом на нем разные супы по пару порций.Каждый день новый и свежий.А сегодня вообще - хотела клубнику,попробовала в 5 местах,не понравилась ...и расхотелось 😃 ,наелась пока пробовала 😈 😈

Да уж. У всех денег не хватает.И даже тем. у кого они есть. Просто запросы у всех разные и желудки. Я тоже постоянно экономлю. Но и мы слава богу малоежки. Утром бутерброды - муж, старший сын и я. Младший - каждый день творог обожает. И не надоедает ему. Обедаем естественно кто где. Мужу хорошо бесплатно достаётся, в больнице. Я в столовой на работе на 15-20р наедаюсь. Благо столовая дешёвая. А порой так заработаешься, что и не пообедаешь. Чайку с печеньем выпьешь и всё. Ну а вечером конечно ужин готовлю. Но тоже не особо много. Если остаётся, на следующий день доедаем. А суп только по выходным варю. И то мясо стараюсь со вторым блюдом подавать. Ну фрукты конечно стараемся чтобы всегда были. Овощи свои обычно, яблоки тож свои.
Уж и не знай как экономить ещё.
Просто цены большие, а зарплаты маленькие. Плюс кредиты. Вот и получается, что ни на что не хватает. А уж чтобы съездить в отпуск....

На отпуск всегда копить приходится.Я на море строго трачу сумму на день.Муж с дочерью могут ныть (хочу мороженое,хочу пиво) - сколько хотят,не запланировано - перебьетесь,вы не дома.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания