Девчата из пошива штор за чашкой чая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Домашний текстиль
Все картинки темы

Да...работа не для каждого....Приходится общаться с такииим контингентом ⁉ и в основном-то только с таким.

Нормально, люди даже учителями в школе работают 🤪 , а у них средств воздействия еще меньше , чем у меня . Я хотя бы на 15 суток отправить могу, чтоб было время подумать, как же его , гада, прижучить еще. Не додумалась , еще суток на 10 🌟 тут главное с головой дружить, законы знать и иметь большое желание этому гаду кайф обломать!
А вот спать хочется , словами не передать как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Венера,я криминальные хроники никогда не смотрю-боюсь.Не хочу об этом ни знать,ни думать,как,наверное,и основная масса средних обывателей.Тебе никогда не бывает страшно?

До сих пор не могу привыкнуть к детским трупам и журналистам ( терпеть их не могу) У нас из Уфы самолет в Германии разбился, погибло много детей , когда их хоронили мы стояли в оцеплении мы же все мамы и папы слезы были в глазах, и журналюга кричит оператору ментов, ментов крупным планом возьми , они плачут. Чтож мы не люди что-ли?
А бояться , Инна , некогда Либо пан, либо пропал, опять-таки смотря с кем идешь, мальчишка участковый Чечню прошедший, с ним хоть куда (он всегда просит только пистолет в сумку не клади никогда не найдешь) А как-то поставили уже со "старым воином" так он испугался и оставил меня одну. Я-то выкрутилась, а вот ему наши потом такой бланш под глазом.... Ну еще рация есть- всегда кто-то на связи, один раз человек 10 подростков нас двоих окружили , я(мне казалось) совершенно спокойно сказала в рацию: "прошу помощи" Через пару минут два экипажа тут как тут , всех мордой в пол. Чего -то вы быстро приехали? твой голос мертвого мог поднять, этож надо так орать! Так что с нашими можно куда угодно, все равно помогут.Иногда страшно бывает потом. Опять -таки для обывателей все это страшно - для нас это привычная обстакановка А хроники смот реть здоррово, видишь тех, с кем встретиться все недосуг, смотришь кому звание дали, звонишь поздравляешь

Венера, а ты в участковых чтоли?

До января была, в январе перевели в другую службу, одну девчонку участкового убили в адресе, у нас в Башкирии тоже в адресе изнасиловали, поэтому женщин убрали в другие службы, пока 30 не было работала в уголовном розыске

шипучка

До января была, в январе перевели в другую службу, одну девчонку участкового убили в адресе, у нас в Башкирии тоже в адресе изнасиловали, поэтому женщин убрали в другие службы, пока 30 не было работала в уголовном розыске

Как интересно... Я думала, только в кино бывают женщины-участковые.... У нас в городе, во всяком случае, участковыми только мужики работают... И хоть зарплату подняли, а желающих на это место маловато по-прежнему...

А сейчас у мужа, конечно, тоже работа не сахар, и так же точно круглосуточно вызывают на работу, и задерживается часто, но дома он, по сравнению с участковыми, бывает гораздо больше, да и в праздники, если дежурства нет, всегда дома. Зарплату им, правда, в этом году не подняли, в 2013 ждем-с.

Работа свое берет, привыкаешь в г...е возиться, и иногда человека слушаешь и пытаешься понять где же он врет? Хотя ты не на работе, а где-нибудь в гостях. На улице гуляешь с детьми, автоматически прохожих сканируешь, Рефлекс , как у собаки Павлова. Согласно мнению психологов, через три года у нас начинается профдеформация, так оно и есть

Это точно!!!! У моего та же фигня. Он даже когда со мной разговаривает, начинает задавать вроде одни и те же вопросы, но по-разному,т.е. вроде как пытается на вранье поймать. И это при том, что привычки врать у меня нет 😃. Привыкла уже, смеюсь, говорю, бросай свои оперские штучки 😃. А сейчас еще язык жестов осваивает, интересно наблюдать за ним. И ведь получается!

Клиническая картина та же

ТанЦы

А у меня времени до 15 апреля!!!! Совсем мало! 😳
Даж не знаю,что в нашей провинции есть экстремального...раньше было авиационно-техническое училище,ходили туда ребятки...прыгали с парашютом....помню,так мечтала я прыгнуть....куда там,мои,ты что,мальчик? Не понимаю,что их удивляло,девочка эта в машинки с мальчишками играла,как только ходить научилась...ещё и менялись теми машинками!
Завтра займусь разведкой....сегодня надо работу дошить....Венерчик,спасибо!!!!

Где-то в 2004 или в 2005 г я в одном месте работала, там начальство решило весь коллектив на 3 дня на тренинг отправить, типо, для сплочения коллектива. Первый и третий день в помещении занимались с психологами, а вот второй день - это было нечто! Тренинг назывался "Веревочный курс", проходил в лесу за городом. В программе были различные экстремальные задания, которые выполнялись, как группой, так и индивидуально. Сказать, что нервы щекочет - это ничего не сказать. Самое запомнившееся мне задание, когда надо было влезть на 30 метровую сухую сосну со спиленной верхушкой (этакий 30 метровый пенечек 😃 ), раскинуть руки и упасть спиной назад, на страховке, разумеется. Но адреналина сколько!!!! ⁉ ⁉ ⁉ У меня было растяжение колена, но я выполнила это задание за 2 минуты всего - на кураже-то чего не сделаешь. После этого тренинга я чувствовала себя заново родившейся. До сих пор с благодарностью вспоминаю этот день... Поищу фотки, если найду - выложу. Когда ехали из леса домой, уже в городе, на довольно-таки оживленной дороге, в первом ряду, у автобуса отказали тормоза. Водитель был в ужасе, но никто из пассажиров не испугался. Еще бы! После того, что каждый из нас пережил в лесу, тормоза показались сущей ерундой.
Таня, ты поищи подобные вещи там, где есть курсы личностного роста. Это действительно не забудется никогда!

Венера,не устаю тобой восхищаться 💟 какой ты многогранный человек... 😘

Нет,ну Венер,ты даёшь...смастрячила она....ей спать надо,а она вон чего! Моя приятельница в таких случаях говорит: ТЫ - НАСТОЯЩАЯ МАТЬ!
За ссылку спасибо! И вообще...тяжёлая у тебя работа...ты такая молодец....ещё и слёзы-наждачкой!

Ой, девочки, вот читаю про службу и тоже навеяло. Мама у меня отработала в милиции больше 20 лет. Когда я в институт поступала, почему то в анкету записывали где работают родители. Когда я сказала, что мама - начальник медвытрезвителя, тетенька в комиссии так посмотрела, мол разве так бывает? А потом мама в ИДН перешла, мы с сестрой и окончательно ее дома видеть перестали. Я после института тоже в милицию просилась, не взяли, слава богу, как сейчас поняла. Так ведь не отвело ведь на совсем-то. За опера замуж вышла. Так какие праздники в городе, все с колясочками мамаши с папашами, а я все одна с детишками, а папа как всегда на дежурстве. А уж когда президент наш город навещал, мы папу неделю почти не видели. Так что девочки, женщинам, кто в ми.., ой простите привычка, в полиции служит надо памятники ставить, ну а нам, ментовским женам ну хоть по медали что-ли. 🎉 Хотя, впрочем, главное чтобы все были живы и здоровы!!!

Да уж, Венера, все больше удивляешь 😃 ... Шить-то, вышивать ты когда успеваешь? Теоретически ни сил, ни времени не должно оставаться!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания