Пропустить

Галерея "Работы осинок-10"

Ищем готовые выкройки и обсуждаем пошив по выкройкам из журналов Burda, Diana, Шитье и крой, и других - делимся своими работами, впечатлениями и мастер-классами по пошиву.
  • Аватара пользователя
  • bovary Не в сети
  • Сообщения: 619
  • Зарегистрирован: сен 26, 2008 12:13
  • Откуда: болгария
  • Благодарил (а): 1967 раз
    Поблагодарили: 993 раза
[quote="Listi4ek"]Платье бесподобно!
Смотрите не перегрузите его стекляриусом,а то станет чересчур вычурным.Прям волнуюсь за вас.А очень глухой подклад не убъет это воздушную красоту?Оно уже сейчас кажется сомодостаточным.Простите за советы.Очень хочется вам помочь.[/quote]
действительно, выглядет очень фееричным. я не знаю какой у вас подклад, но и мне кажется, что должно быть что-то из совсем легкай ткани,на тоненьких лямочках и не очень длинным/ИМХО/
  • Аватара пользователя
  • LadLena Не в сети
  • Сообщения: 1664
  • Зарегистрирован: мар 9, 2009 05:43
  • Откуда: Казахстан
  • Благодарил (а): 7620 раз
    Поблагодарили: 749 раз
Вайлеандра,я только сейчас платье увидела-шикарное!Я в восторге!Как теперь дожить до понедельника?На голосовании платье можно будет увидеть?
  • Аватара пользователя
  • Вайлеандра Не в сети
  • Сообщения: 4565
  • Зарегистрирован: янв 11, 2008 17:30
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 5400 раз
    Поблагодарили: 7741 раз
LadLena на голосовании если только на самом конкурсе, фоток раньше просто не будет на тушке.
bovary подклад шелковый розовый . Лиф у платья отрезной V-образный, спина наловину голая.
Listi4ek не будет оно перегружено- по бусинке в цветок и по три стекляриусины в лепесток. Так что все под контролем:)
а воздушную красоту убью конечно:) не голой же идти))))))))))) не реально одеть без глухого подклада, к тоже так и задумывалось.
Фата будет воздушной:)
  • Аватара пользователя
  • Вайлеандра Не в сети
  • Сообщения: 4565
  • Зарегистрирован: янв 11, 2008 17:30
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 5400 раз
    Поблагодарили: 7741 раз
Подклад из совсем легкой ткани никак,девчонки, шлейф надо чтоб стелился красиво, а из тонкой од сбиваеся в кучу. Так что хоть что говорите, но подклад длиной такой же и глухой.
В итоге должно получится вот типа того[img]http://i079.radikal.ru/0905/43/b65f7763cb7ct.jpg[/img], только лиф другой и спина открытая и цвет розовый:)
Фотография с моей свадьбы кстати.
  • Аватара пользователя
  • Бобик Не в сети
  • Сообщения: 8640
  • Зарегистрирован: июн 7, 2004 12:54
  • Благодарил (а): 3380 раз
    Поблагодарили: 8318 раз
Ответить
Вернуться в «Пошив по журналам»