Галерея "Работы осинок-10"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Neonila-56, мне тоже все очень понравилось! Здорово!!!
А особенно свадебное платье!!!
А вот мое платье. Сшито впервые на заказ для молоденькой девушки, для дискотеки. Это не Туника - Это платье!!!Последнее фото на мне. НЕ очень. Тк девушка строейнее меня.
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

lidaust,Вы шили платье по выкройке из журнала или строили сами?Просто хочу себе топ из атласа с такой же проймой,но воротник стойка,завязывающийся сбоку на бант.Выкройку найти не могу,а строить не умею,боюсь накосячить 😳

Юбка, которую я выставляла раньше, на мне:

Обалденно удобная на самом деле.

ASmith

lidaust,Вы шили платье по выкройке из журнала или строили сами?Просто хочу себе топ из атласа с такой же проймой,но воротник стойка,завязывающийся сбоку на бант.Выкройку найти не могу,а строить не умею,боюсь накосячить 😳

Шила по Бурде, но вот сейчас не могу посмотреть номер, тк ребетенок спит. Но это была трикотажная кофточка в Бурде. Я ее переделывала в платье. Если вам актуально, то могу завтра утречком отписаться, что за номер.
Кроила не по косой, испугалась, что испорчу. Хотя по косой лучше было бы.
Стойка проще, чем это круг кроить и шить))) Круг-воротник с обеих сторон дублирован клеевой.

Tineoidea, а классная юбка, хоть и грустненькая немножко)

Вот мой прикид, рабоче-крестьянский...
на фотохостинг →
Уже износилось изрядно, но только сейчас сфотографировала.
Брюки - джинса с золотистым напыление точечками (местами стерлись), пуговицы из полимерной массы золотистые, белые полосы - это мохровая каёмка с долевых краев ткани. Майка трикотаж, кстати, сшила обычными прямыми строчками, срезы окантовала и всё получилось вмеру эластично... Жакет из двухсторонней джинсы с прозрачными резиновыми кружочками (это они отблескивают) - очень неудобная в работе ткань: джинсу утюжить надо, а из-за этого напыления невозможно - приплавляется к гладильной доске.

Миллион алых роз
ВАХ! 👻 👻 👻 очуметь как здорово!!!!!!!!!!

lidaist Славненькое платьице, я шила подобное, только застежку делала в стык и на спинке была оформлена узкая капля до талии.URL=http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i160/0905/8b/59963427d912.jpg.html] [/URL] Вот это шила на выпускной в прошлом году...Девочки на фон внимания не обращайте...для собственных нужд фотографировала. И вот так сделана спинка на фотохостинг →

ASmith, посмотрела. Это журнал 6\2005.
Neonila59 спасибо большое. Только невозможно картинки поближе посмотреть. А очень хоца!

lidaust, спасибо )

Neonila-56, симпатичное какое платье. Чем больше вижу таких фото, тем больше солбазняюсь пошить себе что-нибудь розовое, начать хотя бы с юбки (чтобы непривычный цвет был не у лица - я слышала, так делают, когда неуверены, пойдёт цвет или нет)

А чтобы по поводу фона не комплексовать, есть такой офигенно простой способ. Придётся немножко поковыряться, но оно того стоит - результат аккуратный получается. Можно на стену приколоть, прицепить белую простынь напротив окна и фотографировать на её фоне. А если вы пользуетесь фотошопом, то позже можно складочки на простыни затереть, выбелить, и будет совсем как студийное фото.

lidaust,спасибо большое,пошла смотреть 😏

Tutulja, мне тоже эта блузка понравилась! Но пока руки не дошли. Ваша - классная.

Tutulja, классная блузочка получилась! Я на нее засматривалась, только вот вряд ли рискну такую прозрачную одеть 😳

под эту блузочку надо грамотно подбрать белье и она совсем не выглядит пошло.)
на морских курортах она будет к месту


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания