Галерея "Работы осинок-10"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
| Галерея "Работы осинок-10"

Примечание модератора: Эта тема - продолжение предыдущей Галерея "Работы осинок-9"

Дошила в пятницу сыну тёплые штанишки на зиму. Шила неделю 😂 Много мелких деталек, клапанов. Но результат порадовал.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Какие славные штанишки! А модель, просто, само очарование. Молодец Galyunchik!

Galyunchik, стильные штанишки! 😃
Внутри флисом продублировали? Очень теплые штанишки будут! 😃

Какой жених клёвый!!!! 😂 Мамочка, молодец, утеплила сынулю. 🙃

Ух ты какие штанишки!!! Galyunchik, супер! Очень красиво и тепло, таких точно ни у кого не будет!
Молодец, Galyunchik, очень аккуратная работа, не зря неделю шила!
Задумка с подтяжками в штаниках интересная, надо взять на заметку 😏 .

Galyunchik,cимпотяга у тебя а теперь и стиляга.

Иpунчик

Какой жених клёвый!!!! 😂 :

Вам как раз такой нужен. 🙃 Еще и питерский. Блатной 😎

Галюнчик, так модно, стильно и классно и аккуратно!!!
Можно сразу идти в таких штанишках в модный клуб, будет жених вне конкуренции!!! 🌸

Ой, девочки, захвалили 🐠 . Приятно аж жуть.
pussia, katriya, Иpунчик, Ol'chik, Бобоська, Морюшка 😂 , Nikol_san СПАСИБО.
Да, на подкладке это флис. Сразу и покупали флис с плащёвкой мужу и сыну, что-бы одинаковые были штаны на зиму. Мужу более классические, а уж сынуле оторвалась 😃 .
Идею с отстёгивающимися подтяжками и продетой резинкой, регулирующейся липучками, взяла у своих лыжных штанов. Специально сфотала детали покрупнее, вдруг кому тоже идея понравится.

b]Galyunchik[/b], очень стильные, замечательные брючки!!! А представляющая их модель, вообще вне конкуренции!!! И конечно же БРАВО лично Вам - столько мелких деталей!!! 💟 💟 💟
Софик, интересная юбочка. Как то специально бусинки закрепляются? Я как то пробовала с боку украсить бисером.... рассыпалось по бусинке, зацепила нечаянно несколько раз. 🙄

Зайцева, да. Бусинки закрепляются специально. Во-первых, я покупала специальную нить для вышивки бисером. Она - нечто среднее между леской и полиэфирной ниткой обычной. Во-вторых - каждая бисеринка пришивается отдельно, технология пришивки похожа на старый шов, он кажется, называется "за иголку"....
Но с бисером как раз проблем нет практически.... вот со стеклярусом гораздо хуже..... Он не только обычную нитку постоянно рвет, он и специальную перетирает....

Домучила куртку наконец-то. Т.к. ткань шелк - атлас плотный , швы должны были быть идеальными... особенно сложно было с рукавами....

на фотохостинг →

Идея содрана у Эскады прошлой коллекции:
на фотохостинг →

Юля#

Домучила куртку наконец-то. Т.к. ткань шелк - атлас плотный , швы должны были быть идеальными... особенно сложно было с рукавами....

Юля#, МОЛОДЕЦ!!! 🔆 🔆 🔆 А спинку как сделали? чем все таки утепляли и во сколько слоев? (я темку с обсуждением не найду..кинте ссылочку если что )

Спинка просто с 2-мя рельефами, сильно приталивать не стала, лучше смотрится, когда более объемная.
Утепляла я 150 тинсулейтом. Сегодня +9 - я честно говоря угорела в этой куртке..... Жарко... Но жарко не холодно:) я люблю тепло:)
Проблема была в том, что за основу взяла выкройку пиджака +1 размер. Оказались узкие рукава.. Хорошо, что были припуски большие, пришлось практически в край делать шов... надеюсь не разойдется.....а в остальном вроде ничего...

Ещё доделала блузку для беременной женщины. На заказчице не стала фотографировать, а на вешалке не очень смотрится.🙁(
А вот на женщине сидит - просто супер, как картинка в это блузке:)
Нижняя часть под завязками кажется короткой - на самом деле просто женщина маленького роста, на ней длина - то что надо:)
Выкройка хорошая оказалась Бурда 8 2006. Проблем не было практически.

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания