Китайские и японские журналы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

здравствуйте, девочки! помогите найти из какого это журнала или ссылку на такие журналы на фотохостинг → заранее спасибо

| япончики
| японцы

А можно тут вылаживать журналы для скачивания?
Или зачем тогла стерли тут http://club.osinka.ru/topic-20021?start=1155 ? 🙄

Скажите, пожалуйста, как называется этот журнал?
на фотохостинг →
Хотелось бы поискать другие номера.

Здравствуйте милые осиночки! Хотелось бы найти последний летний номер Кейто Дамы за 2008 год.Очень понравилась одна моделька из этого журнала, поделитесь пожалуйчта ссылочкой, если у кого есть

Уважаемая- увы ваше имя я проинести не могу- вы писали -"и ещё - есть дурнальчик с моделями на гвоздях вязаный:) не знаю ка кэто обозвать - но как то просто там все вяжется"
может быть это вязание на тенерифе-если модели круглые или квадратные- не могли бы вы скинуть хоть одно фото- я очень люблю аязать на вилке и тенерифе. делаю их сама- пожадуйста сканьте пробное фото!

sagreen

Скажите, пожалуйста, как называется этот журнал?
на фотохостинг →
Хотелось бы поискать другие номера.

у меня есть такой. У меня написано название Knit chinese. Насколько это соответствует правде - не знаю ))))

Добрый вечер! Девочки, а где можно купить японские-китайские журналы по вязанию. Пусть даже без перевода, лишь бы схема была?

Сейчас можно купить японские и китайские журналы (в т.ч. и Кейто Даму) в магазине на Кузнецком мосту Дам.ру (название пишу не полностью, боюсь чтобы не посчитали рекламой). У них есть и интернет-магазин (курьер и высылают почтой).

Asfadijara
sagreen
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

у меня есть такой. У меня написано название Knit chinese. Насколько это соответствует правде - не знаю ))))

Теперь могу точно сказать, как называется журнал.
Это китайское название: 行家教你领口往下织 , что на английском значит Line tutoring your collar down to weave (что примерно переводится как "Линия занятий Вязание от воротника вниз")
Как я поняла, это из серии Bianzhi.

Добрый день!Девочки помогите пожалуйста нашла модельку,но описание не полное,не хватает второй странички,может есть у кого?
на фотохостинг → нету именно той где идет про обвязку кофты!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания