Китайские и японские журналы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Tim2812, Мар 04, 2020

Все журналы скачиваются бесплатно. Попозже попробуйте.

Купила книгу "250 японских узоров", на 38 и 40 стр. фото узоров 022 и 028, и 023 и 029 повторяются, а схеми разние, можете посмотреть свои? Спасибо.

Доброго здоровья всем!
А Турбобит только у меня не работает?Или у всех его заклинило?

Tim2812

Keito Dama №185 (Spring) 2020

не могу скачать вторые сутки((

Девочки, вы все знаете! )

Подскажите, пожалуйста, может у кого есть страничка с пряжей из Lady Boutique Series №4758 2019, не подскажите что за нитки идут на модель №7

Сибирская кошечка, в России турбобит запрещен. Скачивайте с другого ip через vpn или с другого файлообменника, там же указан второй.

Valentina A., огромное спасибо за ответ!
КартузскаЯ, а как Вы добираетесь?Я согласна потерпеть....Но что-то идет не так)у меня)

КартузскаЯ, да, когда начинает грузиться рекламная страница, не дожидаясь, кликайте на крестик и закрывайте ее, на каждое действие по 2 раза и все происходит быстро. На этом файлообменнике получается быстрее, чем на турбобите.

Valentina A., Мар 28, 2020

Valentina A., я даже изучила-как это все надо делать-но у меня в итоге выходит совершенно пустая страница....когда должно идти подтверждение,что я не робот((

Сибирская кошечка, делается так (красным обведено на что кликать), кроме 2-й картинки, здесь просто ждать. Каждое действие по 2 раза нажимается после закрытия окна рекламы, не дожидаясь, пока это окно загрузится.
:


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания