Вязаные сумочки - моя страсть!
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Добрый день, уважаемые девушки и женщины! Вот еще одно мое творение, кстати, на все мои сумки есть мастер-классы на канале дзен, рутуб, ютуб. Можете найти меня по названию канала, оно такое же, как и здесь 😏

Сумочка выполнена из полиэфирного шнура, а значит прослужит долгое время. С такой сумочкой Вы будете неотразимы на любом мероприятии. К сумке прилагается инструкция по уходу. Размеры: высота - 19 см, ширина - 29 см. Отправляю почтой и Boxberry. В наличии 1 штука. Цена - 2500р + доставка.

Добрый день, уважаемые девушки и женщины! Как вам такое очарование, сумочка выполнена из полиэфирного шнура, а значит прослужит долгое время. С такой сумочкой каждая девушка будет неотразима на любом мероприятии.

Размеры сумки: высота - 19 см, ширина - 25 см.

К сумке прилагается инструкция по уходу. Отправляю почтой и Boxberry. В наличии 1 штука. Цена 2500р + доставка.

Все картинки темы

| Вязаные сумочки - моя страсть!
условия заказа новичкам готовые работы

Добрый день, уважаемые девушки и женщины! Как вам такое очарование, сумочка выполнена из полиэфирного шнура, а значит прослужит долгое время. С такой сумочкой каждая девушка будет неотразима на любом мероприятии.

Размеры сумки: высота - 19 см, ширина - 25 см.

К сумке прилагается инструкция по уходу. Отправляю почтой и Boxberry. В наличии 1 штука. Цена 2500р + доставка.

Добрый день, уважаемые девушки и женщины! Вот еще одно мое творение, кстати, на все мои сумки есть мастер-классы на канале дзен, рутуб, ютуб. Можете найти меня по названию канала, оно такое же, как и здесь 😏

Сумочка выполнена из полиэфирного шнура, а значит прослужит долгое время. С такой сумочкой Вы будете неотразимы на любом мероприятии. К сумке прилагается инструкция по уходу. Размеры: высота - 19 см, ширина - 29 см. Отправляю почтой и Boxberry. В наличии 1 штука. Цена - 2500р + доставка.

| Сумка-клатч Бриллиант

Добрый день, уважаемые девушки и женщины! Как вам такое очарование, сумочка выполнена из полиэфирного шнура, а значит прослужит долгое время.
Клатч связан крючком. С такой сумочкой Вы будете неотразимы на любом мероприятии. К сумке прилагается инструкция по уходу. Отправляю почтой и Boxberry. В наличии 1 штука.

| Сумка Черный Агат

Сумочка выполнена из полиэфирного шнура, а значит прослужит долгое время. С такой сумочкой Вы будете неотразимы на любом мероприятии. К сумке прилагается инструкция по уходу. Размеры: высота - 24 см, ширина - 35 см. Отправляю почтой и Boxberry. В наличии 1 штука. Цена - 3000р + доставка.

Приветствую, гости моей странички! Новая сумка-клатч Женственность готова. Сумочка выполнена из полиэфирного шнура, внутри пришит подклад. В качестве декора используется пришивное украшение. С такой сумочкой вы будете приковывать взгляды и окажетесь в центре внимания на любом мероприятии. Размеры: ширина - 25 см, высота - 17 см.

Сумку-клатч отправлю почтой или доставкой Boxberry. Стоимость - 2400Р + доставка.

Авторы
Теги
Упоминания