Пряжа hempus конопля, лён, хлопок
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Пряжа
Все картинки темы

| Пряжа hempus конопля, лён, хлопок

Доброго дня, мастера и мастерицы!
Меня зовут Михаил Никитин, много лет занимаюсь промышленным текстилем, прядением пряжи и ткачеством.
Последние два года посвятил себя лубяным волокнам и первый в России после хрущёвского запрета произвёл пряжу с коноплёй.
Так же специализируюсь на пряже со льном мокрого прядения и пневмопрядения, пряже из переработанных текстильных отходов. Основная миссия компании - создание экологичной пряжи из биоразлагаемых или перерабатываемых волокон.
В июне 2022 года мы начали продавать пряжу в розницу на Вайлдберриз https://www.wildberries.ru/brands/hempus
где уже начали получать положительные отзывы. С 2018 года я поддерживаю ручное ткачество в России. А теперь и здесь мне бы хотелось отвечать на ваши вопросы по пряже.

michanik77, Июл 22, 2022

michanik77, уважаемый Михаил! 20 июля заказала у вас пряжу. Вот уже 5 дней заказ висит без движения, в стадии "оформлен". Хочется, чтобы ваша замечательная, я в это верю, пряжа, приехала ко мне на Дальний Восток до зимы.

lvn58, Июл 25, 2022

lvn58, Марина, расскажи потом, как оно? 😏
Любопытные составы. Ну и производителя отечественного поддержим 🎯

Стрижа, Июл 25, 2022
lvn58, Июл 25, 2022

lvn58, доброго дня, к сожалению, сроки поставки от нас не зависят, это работа маркетплейса и мы за это как поставщики платим. У пряжи обычно два пути до заказчика, с одного из складов Вайлдберриз или непосредственно с нашего склада в Иванове. Откуда едет пряжа тоже не мы решаем, мы можем получить уведомление отгрузить под определённым штрихкодом, либо видим, что отгрузилось с какого-то склада. Я думаю, что всё будет хорошо. Вопрос будет решён так или иначе, поэтому я здесь))

lvn58, Июл 25, 2022
lvn58

michanik77, уважаемый Михаил! 20 июля заказала у вас пряжу. Вот уже 5 дней заказ висит без движения, в стадии "оформлен". Хочется, чтобы ваша замечательная, я в это верю, пряжа, приехала ко мне на Дальний Восток до зимы.

Мы проверили заказы, у нас нет висящих с 20 числа, можете прислать скрин экрана с заказом? 21 июля у нас как раз была отправка вечером и все заказы были выполнены. Кроме того, у нас нет заказов с Дальнего востока.

michanik77, Июл 25, 2022

michanik77, теперь почему-то с 22, чудеса... Я прежде чем писать сообщение, посмотрела дату. Старость, наверное, прошу прощения.

lvn58, Июл 25, 2022

lvn58, а какой город?

michanik77, Июл 25, 2022
lvn58, Июл 25, 2022

lvn58, ваша пряжа на отгрузке, сегодня -завтра уедет, много заказов, а отправляем одной поставкой

michanik77, Июл 25, 2022

michanik77, Спасибо! Обязательно поделюсь впечатлениями!

lvn58, Июл 26, 2022

lvn58, буду благодарен)

Добрый день, Михаил. Купила вашу пряжу на Вайлдберриз 23 июля, и с этого числа она зависла в статусе оформлена. Другие товары купленные в этот день уже приехали ко мне или в пути, а с вашей пряжей никаких движений нет. Отгрузка написано, что должна быть со склада продавца.

Добрый день! Нет ли фото отвяза из твидовой пряжи (из вторичного сырья)?

Кука-20, Июл 28, 2022

Кука-20, доброго вечера, сроки поставки у всех товаров разные, что-то отправляется со складов ВБ, что-то напрямую от поставщика. В частности, в Иванове, где мы работаем, отправка идёт от поставщика, маркетплейс таким образом экономит места на складе. Заказы от 23 числа отправили сегодня, это поздно, у моего товарища, отвечающего за отправку, случилось несчастье в семье и он выпал на три дня. За задержку приносим свои извинения. С сегодняшнего дня мы вошли в обычный режим. Заказов очень много, но мы справляемся. Благодарю за понимание)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания