Распечатка выкройки. Проблема. Не сходятся "полоски" при ск
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Технология шитья
Все картинки темы

| Распечатка выкройки. Проблема. Не сходятся "полоски" при ск

Надеюсь в этот раздел.
Имеется проблема с распечаткой выкроек. Искажается размер выкройки на странице, та же рамка на листе с права и лева разные, разница на 1.5-2 мм. ( на фото ручкой подписан размер длинных полосок рамки). Следовательно при склеивании все "едет" и не сходится.

Грешила на старый принтер, т.к. при распечатки в копи центре, всё более менее сходится. Сегодня купила новый принтер, а проблема осталась. Просто сдать принтер не могу, оформлен через юр лицо. Доказать, что брак боюмь не реально, так им проще сказать, что файл косячный.
Итог, новый принтер куплен зря и нормально распечатать не могу. Надеюсь понятно объяснила. ( сейчас в сильном расстройстве от напрасно траты 10 тыс).

Может кто сталкивался с данной проблемой и есть путь решения.

Добрый день! У меня принтер pantum и тоже такая проблема. Пробовала разбивать многостраничный файл на отдельные листочки - не помогло. Если найдете решение напишите пожалуйста.

Phlox, Июл 06, 2022

Phlox,
Увы, пока не нашла(((. Если случится чудо, обязательно расскажу.

Присоединяюсь. Мой принтер HP Neverstop Laser 1000w ведёт себя так же. Может быть, бумага протягивается неравномерно, проблема в механике?

Blesna, Июл 06, 2022

Blesna,
Я тоже думала на ролики на старом принтере мфу кэнон. Но новый Нр творит тоже самое причём именно одинаковые косяки до стороны листа и мм. Но опять же, если бы был косячный файл, в другом месте он не печатался бы нормально. Мистика какая-то. ⁉

Annanuta, Июл 06, 2022
Annanuta

если бы был косячный файл

У меня файлы в векторном формате, выполненные в чертежных САПРах, т.е. точно не косячные. Причина в принтере, возможно, он как-то преобразует в своей памяти.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания