Машинка для обработки перчаток для хоккеистов
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

| Машинка для обработки перчаток для хоккеистов

Здравствуйте, посоветуйте какое оборудование нужно купить : для замены протертых ладошек на хоккейных перчатках, начальство решило купить подходящую машинку для этого, в связи с отсутствием заказов и естественно зарплаты((( в кабинете стоят промышленный оверлок 5 нитка и прямострочки обычные и с шагающей лапкой, но как я понимаю на них не подъедешь сделать шов на таких перчатках, они с наполнителем и каркас жёсткий, и там же есть шов с окантовкой, и не понятно что там кожа и кожзам как замша ... Естественно бюджетная машина нужна, какую надо смотреть, может какие приспособления ещё нужны, количество примерно будет 250 пар на пол года как сказали и ещё сколько брать за работу -ремонт таких перчаток.. буду очень благодарна советам!)

У нас берут 1000 за пару. ИМХО возможно колонковая с роликом. Ремонтные типа Версаля и Минерва не проходят

djenis, Мар 29, 2022

djenis,
Ничего лучше колонковой машины б/у не придумаешь.

Lomaster, Апр 02, 2022

Спасибо за ответы)) Я видела 2 вида, колонковая и рукавная, вот какая из них лучше? Чтоб подлезть в труднодоступные места? На машинах такого типа не работала((( вот и подобрать никак не могу, их куча разновидностей, и как выбрать бу? Механика не дождаться(((

Perstkov, Мар 29, 2022
Perstkov

У нас берут 1000 за пару. ИМХО возможно колонковая с роликом. Ремонтные типа Версаля и Минерва не проходят

А почему Версаль не подойдт- ? Недорогие видела на Авито новые, только ума не приложу как их с мотором сделать, вручную крутить как то неудобно(

Lomaster, Апр 02, 2022
Lomaster

djenis,
Ничего лучше колонковой машины б/у не придумаешь.

А не толстая там сверху подошва получается? Как ткань двигать ? Только лапкой (( не пойму((

djenis, Апр 02, 2022
djenis, Апр 02, 2022
djenis
Perstkov
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А почему Версаль не подойдт- ? Недорогие видела на Авито новые, только ума не приложу как их с мотором сделать, вручную крутить как то неудобно(

Потому что это не просто не удобно, это просто попа какая то… особенно там где окантовка… и Минерва рукавная ремонтная чуть лучше Версаля…. Я пробовал потратил 2 часа на 1 перчатку…переплевался весь… не стоит наступать на грабли рукавные Тапа Версаля не подойдут. Колонковая с роликом и то поиграетесь не по детски ….

Perstkov, Апр 02, 2022

Perstkov, благодарю) надо же начальству обоснование предоставить почему не нужно брать самую дешовую машину... Кстати на колонковой тоже окантовку сделать можно, с приспособлением?
И ещеб где попробовать поработать на колонковой, ...

djenis, Апр 03, 2022
djenis

Perstkov, благодарю) надо же начальству обоснование предоставить почему не нужно брать самую дешовую машину... Кстати на колонковой тоже окантовку сделать можно, с приспособлением?
И ещеб где попробовать поработать на колонковой, ...

Придите в выставочный зал Авроры или трасметалла со своей перчаткой, послушайте менеджеров, попробуйте поработать на разных машинах , а потом зайдите на авито и купите этого типа машину только б/у.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания