Все дизайны от Birochka всего по 200р Уникальное предложение
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Рукоделие
Все картинки темы

| Все дизайны от Birochka всего по 200р Уникальное предложение

УНИКАЛЬНОЕ АНТИКРИЗИСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВЫШИВАЛЬЩИЦ ОТ BIROCHKA!

🔔 🔔 🔔 🔔 🔔

Дорогие любители машинной вышивки, предлагаю вам стать подписчиком закрытого сообщества, чтобы иметь возможность свободно скачивать любые мои дизайны! 👍

Уже ни для кого не секрет, что в нашей стране наступает кризис и коснется он каждой сферы. Все что нам остается это подстраиваться под реалии новой жизни.
Но мы с вами, можем помочь друг другу не оставить наше любимое дело, а возможно даже наоборот, перейти на новый уровень.

Для этого я решила создать закрытое сообщество, подписчики которого, оплатив символическую подписку будут получать права на скачивание любых моих дизайнов.
Ваша выгода – это экономия около 70-90% на покупке моих дизайнов.
Мне же это может быть выгодно только при условии, что ежемесячных подписчиков будет много.
Поэтому, прежде чем открыть это сообщество, я очень прошу всех, кому будет интересно стать подписчиком, пройдите пожалуйста по ссылке в мою группу во ВК и поставьте плюсик в комментариях к посту: Дизайны машинной вышивки от Birochka Embroidery | ВКонтакте
🌟 🌟 🌟

Список возможных подписок:

VIP 1 – оплачивайте 600р в месяц и скачивайте 3 любых дизайна в течение месяца
VIP 2 – оплачивайте 1000р в месяц и скачивайте 5 любых дизайнов в течение месяца
VIP 3 – оплачиваете 1500р в месяц и скачивайте 6 любых дизайнов в течение месяца, включая новинки текущего месяца

Становясь подписчиком сообщества, вы соглашаетесь с тем, что вы не имеете права делиться или перепродавать дизайны. Но вы можете использовать их для вышивки изделий для себя или на продажу.

Поделитесь этим постом, чтобы мы смогли быстрей набрать минимальное количество участников для открытия сообщества Дизайны машинной вышивки от Birochka Embroidery | ВКонтакте


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания