Сердечко крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

| Сердечко крючком

Здравствуйте, прошу помощи с вязанием сердечка по фото. Перевязала все схемы крючком, что нашла, но ни одно сердечко по итогу не похоже на те, что на фотографиях. Может кто-нибудь подскажет, по какой схеме оно связано? Буду очень благодарна:)

PolinaKot, Фев 09, 2022
Ljolja, Фев 09, 2022

Ljolja,
Все схемы из описанных я провязывала) к сожалению они все не подходят

Ljolja, Фев 09, 2022

Ljolja, Грубое вязание из середины по кругу. Эффект получился за счёт объёмной пряжи в несколько сложений.

semen, Фев 10, 2022

semen,
Пыталась вязать по кругу из магической петли и из 6 воздушных петель, эффект получился не такой, кажется что это связано как то из треугольника

PolinaKot, Фев 10, 2022
PolinaKot

semen,
Пыталась вязать по кругу из магической петли и из 6 воздушных петель, эффект получился не такой, кажется что это связано как то из треугольника

Ключевое моё слово - грубое вязание. На фото все три сердца разные, т.е. сплошная импровизация. Кстати, на варежках чётче видно выход из треугольника на сердце.
Чтобы "вытянуть" сердце попробуйте на начальном кольце сделать "пико" и потом его обвязывайте.. Ну а верхние крылышки вязать отдельно

Я согласна с Семеном. Толстая нитка и довольно простецкое вязание.

semen, Фев 10, 2022

semen,

Вас поняла, спасибо) насчёт разных сердечек тоже думала, просто все они, скажем так, от одного бренда. У меня ступор именно в этом начальном треугольнике, может подскажете схему похожую?

PolinaKot, Фев 12, 2022
PolinaKot

semen,

Вас поняла, спасибо) насчёт разных сердечек тоже думала, просто все они, скажем так, от одного бренда. У меня ступор именно в этом начальном треугольнике, может подскажете схему похожую?

Честно говоря я не понимаю вашу проблему. Зашёл в инет, там десятки вариантов шикарных сердец крючком со схемами . Зачем новый изобретать?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания