Химки. Москва. Машина 5 класс. Базовая шапка или бактус
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Заказы вязальщицам
| Химки. Москва. Машина 5 класс. Базовая шапка или бактус

Добрый день!

Неспеша ищу помощницу, для вязания:
- Простых базовых шапок на машине 5 класса, резинкой 2\2, 1\1 (с сборкой вручную)
- Бактуса-платка на 1 фонтуре. Простого, без рисунка.
- палантина-шарфа

Пряжа моя (бобинный меринос Италия)

Объем большой, поэтому очень желательно чтобы человек жил недалеко от Химок. Можно в Москве (речной вокзал, Водный, Сходненская, Планерная, Митино)

Оплата 200 рублей за единицу

По времени: у меня Вязание шапки занимает 15-20 минут, сшивка 20-30
Бактус справляюсь минут за 40-50
Я не профи и Вам все покажут

Район Москвы/МО может быть и дальше, если Вы готовы встретиться раз в неделю
Можно попробовать сотрудничать и с регионами. Я готова оплачивать доставку пряжи к Вам и шапки ко мне, но надо прикинуть сколько по времени будет идти. В общем пишите - все обсуждается

viky, Сен 03, 2021

viky, добрый день. Готова обсудить сотрудничество. Пишите в ватсап 89063243473

viky, Сен 04, 2021

viky, добрый день. Готова обсудить сотрудничество 89063243473

Забыли прибавить за амортизацию машины,подготовительное время,электричество. Да и на отпаривание время требуется. Наверняка и перемотка нужна-если с бобин.

Нина Постникова

Забыли прибавить за амортизацию машины,подготовительное время,электричество. Да и на отпаривание время требуется. Наверняка и перемотка нужна-если с бобин.

Это все имеет место быть, каждый считает выгодно ему или нет, никого не принуждаю 😃

К слову, справлялась с этими задачами на механической машинке : без электричества.
Из амортизации: масло - года на 2 одного пузырька за 100 р, хватает. И за 5 лет две-три иглы сломались, из-за моей криворукости. Прижимную планку один раз в 2 года меняю - 350 рублей
Отпаривание не требуется, я сама стираю и парю.

Без света наверно вяжете? И пряжу перемотанную предоставляете? Такая цена имеет место быть,кто не сильно занят- Я-то без работы не сижу и дешевле 350р.резинки-шапки не вяжу. Машина у меня тоже механическая и без предварительного отпаривания не собираю. Удачи вам.

Нина Постникова

Без света наверно вяжете? И пряжу перемотанную предоставляете? Такая цена имеет место быть,кто не сильно занят- Я-то без работы не сижу и дешевле 350р.резинки-шапки не вяжу. Машина у меня тоже механическая и без предварительного отпаривания не собираю. Удачи вам.

Так я и без машинки в темноте не сижу или у Вас какое то специальное освещение? 🙃 Пряжу да, могу и перемотанную, это не проблема.

По поводу стоимости, пока на таких условиях сотрудничаем, больше не могу позволить, реклама очень много забирает и процент от продаж у продавцов.
Возможно дальше что то изменится

Конкретно шапки резинки собираем не отпаренными. После стирки пряжа раскрывается, шва почти не видно.

Пишите, если что

viky, Сен 03, 2021

добрый день. Готова обсудить сотрудничество .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания