Пошив мешочков (фатин), бахил (Оксфорд), мешков (Оксфорд)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швеи и швейные цеха
Все картинки темы

| Пошив мешочков (фатин), бахил (Оксфорд), мешков (Оксфорд)

Добрый день,

для постоянного сотрудничества нужен цех для пошива изделий, что обозначены в теме сообщения.
Мешочки около 3000 штук, мешки 300, бахилы 1500 пар.
Работа по договору и безналичному расчету.
Аккуратность и безупречное качество.
Сырье давальческое.
Из машинок нужны только пятинитка и прямострочка.
ТЗ высылаю по запросу, пишите, пожалуйста, в Вотсап 916-295-2760.

Boyarinya, Июн 16, 2021

Boyarinya,
Добрый день! Мы готовы изготовить ваш заказ. Наши контакты ООО "Сати" телефон 89682677497 просим отправить тех задание на
электронная почта bauerfab@mail.ru j

| Услуги по пошиву

Швейное предприятие ищет заказы на пошив швейных изделий.
Телефон для справок 89682677497 , электронная почта bauerfab@mail.ru

Boyarinya, Июн 16, 2021

Boyarinya, Здравствуйте, я являюсь владелицей швейного производства в городе Магнитогорске. Мы занимаемся пошивом одежды из разнообразной ткани, любой сложности. Наш цех укомплектован хорошим оборудованием и профессиональным штатом. Предлагаем свои услуги по пошиву Ваших моделей. Также, при необходимости, можем прорекламировать Ваш бренд по УРФО и соседнему Башкортостану, а соответственно увеличить целевую аудиторию. Высокое качество, приемлемые цены, обсуждаемые условия. Возможное разделение логистических затрат, из опыта, могу сказать, что работа через транспортные компании, по затратам выгоднее, чем постоянные визиты на производство. Мой телефон 89028600017, моя почта maltsewa.olgunia@yandex.ru

Производственное предприятие по пошиву одежды ищет заказчиков для дальнейшего сотрудничества. Производственная деятельность предприятия развивается с 2003 года. Поначалу компания занималась исключительно созданием постельных принадлежностей из натуральной шерсти, постепенно наращивая мощности и расширяя ассортимент. Наша продукция подходит мужчинам и женщинам любого возраста.
Телефон для связи89682677497
Электронная почта bauerfab@mail.ru

| Здравствуйте!Мы-швейное предприятие

Мы,небольшое швейное предприятие,находимся в Московской области п.Токарево

-На постоянной основе принимаем заказы на отшив,как трикотажных изделий так и текстильных.
-Производство настроено на пооперационный метод,что гарантирует безупречное фабричное качество.
-Отшиваем 1/2 слой одежды,и не берем в работу верхнюю одежду,сумки,нижнее белье,кожу/меха и постельное белье.
-Принимаем заказы,только после отшива образца на нашем производстве,заключаем договор перед пошивом партии.
-Минимальная партия на пошив от рулона ткани на давальческом или нашем сырье.
-Стабильные сроки исполнения в рамках договора.
Так же у нас на постоянной основе имеется готовая продукция,для вашего выхода на различные площадки.

W/App 8995-150-23-90
https://instagram.com/manufactory.mo
manufactory.mo@gmail.com

Небольшой швейный цех, технолог. Специализируемся на пошиве летней спецодежды. г Тамбов. 89537106890 вайбер ватсап paltseva84@yandex.ru


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания