Помогите с выбором машинки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Luchs, Авг 30, 2021
Luchs

ArtistN,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Совет.. ОК. С запасом 💈 Bernina 790 💈 с вышивальным блоком 🌻 💈

Я Bernina смотрела, но попроще))))) за 189 000 руб. сомневаюсь, что у меня в городе ее можно найти)))) Но пошить два платья на турниры мне будет стоить около 100 000 + тренировочная одежда. Дочь вырастает из всего за полгода.

ArtistN, Авг 29, 2021
ArtistN

Только в профильных темах никто не отвечает(((( ...

Если у вас не хватило терпения подождать, когда вам ответят в профильной теме, то шитье - это точно не ваше.
Терпение, усидчивость, скурпулезная, порой нудная (распороть и все сделать заново) работа - вот что значит шитье.
А вы не смогли даже ответа на свой вопрос дождаться, начали плодить темы-клоны.
Так что шитье явно не ваш конек.

Ledushka, Авг 30, 2021
Ledushka
NatalyArts
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Почему чушь?!
Вы что, никогда не пороли строчки, не переделывали?
Вы не сидели, не наметывали, не делали вспушку.
Да в шитье, больше половины - это ручная работа, а в бальных платьях ее еще больше.
И вобще, вы сели за машинку и у вас идеально ровная строчка и ни одного косяка?!!!
Прям с ходу с лету выдаёте "шедевры", без знаний, без опыта?!
Никто ни кем себя здесь не мнит.
Это правда жизни.
Если у вас не будет терпения, то и на выходе у вас получится ... китайский ширпотреб из подвала.

вы мне четко Персткова напоминаете со своей «правдой», когда один человек решил, что он один знает, как должно быть, а все остальные дураки.

АнюткаФ, Авг 30, 2021

АнюткаФ, кто эти странные люди, которые могут к вам кого-то заслать и на предмет чего? )))) давно такое боитесь? )
Это вот всегда такое в чисто женских коллективах, где совсем не выживают мужчины, а также и женщины, которые привыкли к работе не в чисто женских коллективах. У Вас здесь ровно это. Чисто бабский вариант, в котором ничему иному места нет. Действительно, если понимаю это, то почему хочется иначе? )) привычка общаться по другому.

Было б неплохо если б все за собой убрали)))
Модераторы появляются сейчас редко.
Тема оффтоп в шитьё, в оборудовании ответы уже дали.
А гостя нужно почистить..

Авторы
Теги
Упоминания