Пропустить

ИЩЕМ ЦЕХ для пошива КПБ, одеял и подушек!!!!

Поиск швей, поиск заказов и предложение своих услуг по разработке и пошиву любых изделий - от разовой работы до производства одежды полного цикла. Объявления от компаний и частных лиц.
  • MariUm Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: май 24, 2021 18:19
Ищем швейный цех для пошива КПБ, одеял,подушек по нашему ТЗ. Рассматриваем производство под ключ (лучше сразу с тканью поплин или бязь российского производства). Рассмотрим также и сотрудничество на давальческом сырье.
На первом этапе интересует мелкий опт ( от 100 КПБ разных размеров). И готовы сотрудничать на постоянной основе.
  • SHCIVALKA Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: май 27, 2021 12:43
Добрый день какого качества кпб и одеяла рассматриваете у меня цех: швейные машинки плюс стегальный станок и шерстечесальная машина 89009466624 Иван
  • maltsewa Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: фев 28, 2021 21:52
MariUm, Здравствуйте, я являюсь владелицей швейного производства в городе Магнитогорске. Мы занимаемся пошивом одежды из разнообразной ткани, любой сложности. Наш цех укомплектован хорошим оборудованием и профессиональным штатом. Предлагаем свои услуги по пошиву Ваших моделей. Также, при необходимости, можем прорекламировать Ваш бренд по УРФО и соседнему Башкортостану, а соответственно увеличить целевую аудиторию. Высокое качество, приемлемые цены, обсуждаемые условия. Возможное разделение логистических затрат, из опыта, могу сказать, что работа через транспортные компании, по затратам выгоднее, чем постоянные визиты на производство. Мой телефон 89028600017, моя почта maltsewa.olgunia@yandex.ru
  • HoReCa Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: июн 26, 2022 15:57
Осуществляем пошив кпб любого уровня сложности, изготавливаем подушки и одеяла. 89032786262
Ответить
Вернуться в «Швеи и швейные цеха»