Ваша любимая косметика
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Красота и стройность

а про тени можно подробнее, а как то не пользуюсь, но очень хочется, они все одинаково ложатся?

Девочки, всем привет, не знаю, в той ли теме спрашиваю, если не в той, пошлите, пож-та 😈 куда нужно.
Кто нибудь пользовался средствами марки chifure? Это японская марка уходовой косметики. В инете на русском языке информации вообще почти не нашла, буквально один пост и на ютубе один ролик. Кто нибудь что нибудь может сказать про эту марку? Буду очень благодарна.

Чем вы увлажняете сейчас кожу? С наступлением похолодания кожа кажется какой-то сухой, обветренной что ли, не живой. Может, какую маску купить новую или крем, что посоветуете? В нормальные времена кожа у меня не сухая, и не жирная.

Kit7777, Июл 12, 2014
Kit7777

Кто нибудь пользовался средствами марки chifure? Это японская марка уходовой косметики. В инете на русском языке информации вообще почти не нашла, буквально один пост и на ютубе один ролик.

Чем вы увлажняете сейчас кожу? С наступлением похолодания кожа кажется какой-то сухой, обветренной что ли, не живой. Может, какую маску купить новую или крем, что посоветуете? В нормальные времена кожа у меня не сухая, и не жирная.

У меня тоже в косметичке всего понемногу собрано, я не фанат какой-то одной фирмы – стараюсь попробовать разные, которые для меня по цене доступны, хотя, японской косметики у меня точно не было. Единственно, что с кремами для лица я не сильно экспериментирую. Кожа у меня сухая и очень чувствительная – и жара и холод всё плохо. Тут я предпочитаю крема AVON, очень понравился их новый питательный крем ANEW «Ультра-питание», он только недавно появился. Кожа мягонькая и эластичная, причём такое состояние остаётся на весь день. Я пока пробником пользовалась, но баночку уже заказала – жду.

Сафинка, Окт 26, 2014
Сафинка

У меня тоже в косметичке всего понемногу собрано, я не фанат какой-то одной фирмы – стараюсь попробовать разные, которые для меня по цене доступны, хотя, японской косметики у меня точно не было. Единственно, что с кремами для лица я не сильно экспериментирую. Кожа у меня сухая и очень чувствительная – и жара и холод всё плохо. Тут я предпочитаю крема AVON, очень понравился их новый питательный крем ANEW «Ультра-питание», он только недавно появился. Кожа мягонькая и эластичная, причём такое состояние остаётся на весь день. Я пока пробником пользовалась, но баночку уже заказала – жду.

У меня тоже вся косметика разных брендов. А как увлажняет кожу этот новый крем, не кажется сухой и стянутой? Впитывается нормально сам крем? Не люблю, когда на коже остается жирный блеск от крема. Есть у меня одна давнишняя подружка, что эйвоном занимается, может, перезвоню ей - закажу, попробуем. Люблю разные новинки пробовать, все, что новое обычно сразу делают качественным.

Kit7777, Июл 12, 2014
Kit7777

Девочки, всем привет, не знаю, в той ли теме спрашиваю, если не в той, пошлите, пож-та 😈 куда нужно.
Кто нибудь пользовался средствами марки chifure? Это японская марка уходовой косметики. В инете на русском языке информации вообще почти не нашла, буквально один пост и на ютубе один ролик. Кто нибудь что нибудь может сказать про эту марку? Буду очень благодарна.

Я уже писала, что японской косметикой никогда не пользовалась, но после вашего вопроса заинтересовалась. Информации, правда, тоже не нашла, никто из знакомых тоже не знает, но говорят должна быть хорошая, чисто интуитивно. Если кто, что узнает пишите - интересно.

Даже если кожа жирная, все равно ее надо увлажнить, просто стоит брать именно по типу кожи, аналогично и с сухой. Тогда и морщинки не так рано появятся

У меня тоже вся косметика разных брендов. А как увлажняет кожу этот новый крем, не кажется сухой и стянутой? Впитывается нормально сам крем? Не люблю, когда на коже остается жирный блеск от крема. Есть у меня одна давнишняя подружка, что эйвоном занимается, может, перезвоню ей - закажу, попробуем. Люблю разные новинки пробовать, все, что новое обычно сразу делают качественным.

Дело не столько в новом и качественном (хотя я тоже так думаю), сколько в правильно подобранном креме именно для вашего типа кожи. Для сухой и жирной кожи крема нужны разные, универсальные в этом плане я не уважаю. В этой серии (ANEW «Ультра-питание»), есть два типа крема: для сухой и для жирной и комбинированной. Вы определитесь сначала со своим типом, потом выбирайте. Ну, я думаю, вам подружка расскажет. А по моему опыту, то крем хорошо впитывается, и жирного блеска никакого нет. Мне раньше приходилось в холода по несколько раз на день мазаться, то теперь - одного вполне хватает. Надеюсь, и дальше так будет.

Я уже писала, что японской косметикой никогда не пользовалась, но после вашего вопроса заинтересовалась. Информации, правда, тоже не нашла, никто из знакомых тоже не знает, но говорят должна быть хорошая, чисто интуитивно. Если кто, что узнает пишите - интересно.

Похоже, японской косметикой никто не пользуется 🙁 , а жаль , интересно было бы послушать отзывы.

Даже если кожа жирная, все равно ее надо увлажнить, просто стоит брать именно по типу кожи, аналогично и с сухой. Тогда и морщинки не так рано появятся

kysika, я с вами полностью согласна. Как раз в серии ANEW оба крема и питают и увлажняют (особо для зимы хороши), только по разному, у них концентрация немного отличается, всё-таки для разных типов кожи.

Шорена

Девочки а я в августе узнала что в Японии сейчас новый бренд....

Давайте в теме делиться впечатлениями от любимой, хорошо опробованной косметики, а не информацией о новом бренде, продвигаемым методами сетевого маркетинга

Malincka, Окт 24, 2014
Malincka

Чем вы увлажняете сейчас кожу? С наступлением похолодания кожа кажется какой-то сухой, обветренной что ли, не живой. Может, какую маску купить новую или крем, что посоветуете? В нормальные времена кожа у меня не сухая, и не жирная.

Я на ночь наношу обычный детский крем. Результатом довольна.

Я пользовалась японской косметикой Shiseido.
Пользовалась многими известными брэндами, но эта
понравилась больше всех.

я покупаю только в магазинах и предпочитаю лореаль

Девы, а какой тушью Вы пользуютесь? У меня косметика восновном МКей, но вот тушь (мое мнение) не соответствует качеству по ее цене. Я не фанат, но помада их мне нравится и пудра рассыпчатая тоже, туалетная вода еще не плохая..

Сами у себя покупаете ? 😃

Пользуюсь сама)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания