Программы для построения выкроек
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Крой и моделирование
| Программа для построения выкроек

Aya спасибо что упомянули мою программу. Просьба ко всем кто ей воспользуется, высказывайте свои замечания., буду дорабатывать

я так понимаю регистрация предполагает уплату денег? 1 раз плачу и что я буду с этого иметь? может и есть смысл внести деньги? объясните мне.
Расскажите об оплате подробнее?
или мне просто надо внимательней почитать там об этом?
Я думаю,что многим хотелось бы узнать...Я не такая умная что б в спешке разобраться тут)))
может и правда многие бы пользовались и платили бы деньги,но мы не знаем как......
(или я посто невнимательна ?*..ребенок бегает ,нет время вникнуть )

Доброй ночи!
Тоже изучаю программу "для ленивых" - ну не хочется мне строить на себя основы.....нет времени...

Попробую построить демо-основу - если ляжет - куплю для себя лично простую лицензию...

ждем рассказ о том, как - сколько-и что нам за это будет...

кстати, очень заинтересовал комбез для парашютиста - себе хочу такой - его как можно приобрести?

Millie

Доброй ночи!
Тоже изучаю программу "для ленивых" - ну не хочется мне строить на себя основы.....нет времени...

Попробую построить демо-основу - если ляжет - куплю для себя лично простую лицензию...

ждем рассказ о том, как - сколько-и что нам за это будет...

кстати, очень заинтересовал комбез для парашютиста - себе хочу такой - его как можно приобрести?

вот и я говорю..,написали бы ,как для особо одаренных,--Что, кАк и поЧем?
может все бы и купили честное слово....
Ждем ответов.

Розалия Вам я написал в личку, так как боюсь обсуждение регистрации программы, могут принять за рекламу и удалить.

Millie
комбез для парашютиста, довольно специфичная вещь и нужна только парашютистам. Вам наверное понравилось расположение линий кроя. Эта версия программы делалась на заказ и предполагает использование спец. материалов (где-то растяжимый, где-то плотный и наоборот не растяжимый) Я боюсь что дальнейшее обсуждение Осинка расценит как рекламу. Если интересно, то я могу открыть форум на Softkey и там продолжить. Но если Осинка позволит, то можем и здесь. На счет того ---как - сколько-и что нам за это будет... --- ответил Вам в личку

Все почитала, спасибо...

У комбеза, действительно, очень красивые линии кроя...Я первый раз увидела именно то, что хочу себе сшить (благо, фигура позволяет 😳 )
Насчет растяжимых и тд....все ясно, очень жаль...поскольку это моя стародавняя мечта...опять несбыточная...эээх...

Мне кажется,нет ничего ужасного,если мы здесь обсудим линии кроя такого комбеза...это очень полезная информация..... Вы хоть нарисуйте - как выглядят детали кроя...может, сподоблюсь, при всей своей лени....построю и смоделирую такую вещь...

PS А с парашютом я все равно прыгать не буду ....Даже из-за того, чтобы сшить такой великолепный комбез 😂

Простая програма на основе АвтоКАДа - ФашионКАд. Заносишь в таблицу мерки и чертеж готов. Не дорогая, у одной моей знaкомой есть. Можно найти в интернете.

Millie вот детали кроя

Ага! Спасибо конечно, но я ничего не понимаю в таком красиввом рисунке - нельзя ли поподробнее?

Я из всех деталей поняла назначение 4-5-ти 😳 (да, я не профи в конструировании, но так хочется понять что откуда растет....и куда )
Все таки очень красивый комбез на сайте...

Может так будет понятнее

спасибо за объяснения...я когда фотку комбеза повесила - вроде тоже разобралась...

меня "попная" деталь порадовала 😈 особенно если её контрастного цвета сделать
dmtalm, пожалуйста, напишите мне тоже в личку инфу...

Наверное раз многим интересен этот комбинезон имеет смысл добавить его в основную версию программы. Постараюсь в след. версии. А пока могу желающим выслать выкройку. Только сразу хочу сказать, что сам его я не шил, только разрабатывал выкройку по фотографиям и рекомендациям заказчика.

dmtalm, подскажите, пожалуйста, чем конкретно отличается версия pro от версии home в Вашей программе?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания