Нужна помощь
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

| Нужна помощь

Подскажите пожалуйста, кто знает причину - при вязании ложной резинки 3х3 на репсе вяжу на передней игольнице в 3 сложения нить,а задней в 2 нити. 3 нити вяжет машина хорошо,а 2 плохо. Очень часто провязывает только одну нить. Плотность у меня на передней игольнице -7, а на задней - 9. Что надо исправить?Очень благодарна буду за любую помощь. С уважением Елена

Здравствуйте! Помогите пожалуйста кто может. Начинаю вязать пресс узор из книги узоров N 255. Когда включаю режим КС1и провязываю первый ряд ( считывающий ряд) должна большая часть игл выдвинуться в положение Д, а у меня все иглы выдвигаются в положение Д.Почему? Что я делаю не так подскажите пожалуйста?

lendob, мне интересно, на какой машине можно на передней и задней игольницах вязать одновременно разными нитями?

| узор,Бразер

Девочки, добрый вечер,нужна помощь.Связала образец на электронном бразере 940,отбирала иглы в ручную.Пробовала ввести узор в машинку, но так и не получилось.Убила весь день на это.Не могу понять ,как иглы в ЗНП отображать или их не брать в расчет.Помогите пожалуйста.Искала перфокарту этого узора- не нашла. Спасибо.

Павловна, Мар 10, 2024

Павловна,
Посмотрите в этом посте все фото, похоже?

у меня в книжице есть два похожих узора. завтра посмотрю.
SILVER REED SK 313/312/315 | Singer 313 | Riccar

| Re: узор,Бразер Павловна, Мар 10, 2024
Павловна

Искала перфокарту этого узора- не нашла

Наверное, уже поздно, но вот из Интернета

Моя перфокарта, для Silver Reed SK-280. Положение игл в ЗНП указано вдоль нижнего края кружочками

| узор,Бразер Blesna, Мар 13, 2024

Blesna, спасибо за помощь.Я разобралась ., все получилось.

Здравствуйте, Осиночки. Подскажите, пожалуйста, замена прижимной планки передней игольнице проводится так же, как замена прижимной планки на задней игольнице. Спасибо.

marfan, Мар 15, 2024

marfan, а какая машина? Я почему спрашиваю,потому,что на передней фонтуре менять то зачем,она там из пластика и менять её не надо,только на 260 Бразере стоит из паралона,но говорят ,что на старых моделях тоже с паролоном стоят,а заменить его можно точно так же,как и по передней


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания