Ищу вязальщиц крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Заказы вязальщицам

Если еще актуально, я из Ростова на Дону. nadicks@gmail.com

Интересно - хоть кто-нибудь начал сотрудничать...)

Мне не ответили

| отклик а вакансию вязальщицы Bosikom_po_gorodu, Авг 18, 2020

Добрый день.
Меня зовут Светлана. Мой вязальный стаж 20 лет.
Я из Краснодарского края.
Вяжу все, вещи, игрушки любой сложности. Вяжу крючком и спицами.
Владею разными методами вязания спицами и крючком. Свитера, пальто, кардиганы, жакеты, джемпера, толстовки, худи и т.д. вяжу дистанционно по индивидуальным меркам на разный возраст, пол и на разные особенности фигуры.
Фото моих работ в инстаграмм @intuiciya36.knits https://www.instagram.com/intuiciya36.knits/
мой профиль в ВК https://vk.com/intuiciya3677
Стоимость работы 3 рубля метр пряжи. Готова обсудить все Ваши предложения.
Вяжу качественно, аккуратно, быстро. Плотность рассчитываю правильно, вяжу дистанционно без примерки по индивидуальным меркам со всеми особенностями фигуры.
Владею филейным вязанием, ирландским вязанием и так далее, с крючком на ты.

Добрый день!
Если еще актуально, готова к сотрудничеству. Адрес эл. почты lora-100@mail.ru

Здравствуйте, ещё актуально?

Добрый день. Готова к сотрудничеству. Проживаю в Оренбургской области.Можно подробности работы на почту avrora_nate@rambler.ru

| Здравствуйте. Много лет увлекаюсь вязанием. Вяжу крючком.

Добрый день. Много лет вяжу крючком и спицами. Крючком вяжу от размера крючка 0.5 и больше. Ажурные вещи. Ищу взаимовыгодное сотрудничества. Вяжу на заказ.

| Вяжу крючком и спицами Bosikom_po_gorodu, Авг 18, 2020

Вяжу на заказ, женские, мужские и детские вещи крючком и спицами. Вяжу на заказ уже более 5 лет, а вообще опыт в вязании уже более 10 лет. Ищу подработку вязальщицей. Можно узнать подробнее!?

Добрый день! Меня зовут Альбина, г.Казань. Вяжу на заказ по фото крючком и спицами, взрослым и детям уже более 10 лет. Ссылка на ВК
vk.com/izumrudikk
Многие работы выкладываю там. тел. для связи +7 9375 253 257. Буду рада обратной связи:)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания