Ищу вязальщицу спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Заказы вязальщицам
Все картинки темы

| Ищу вязальщицу спицами

Добрый день!
Нужно вязать чулки и колготки, размер до 10-15 см в длину. Пряжа толщиной от 100 г - 1200 м. Гладкие или ажурные, пока до 10 шт. в месяц.

Здравствуйте, можно подробнее skopintseva.86mail.ru

| отклик а вакансию вязальщицы Терракошка, Авг 16, 2020

Добрый день.
Меня зовут Светлана. Мой вязальный стаж 20 лет.
Я из Краснодарского края.
Вяжу все, вещи, игрушки любой сложности. Вяжу крючком и спицами.
Владею разными методами вязания спицами и крючком. Свитера, пальто, кардиганы, жакеты, джемпера, толстовки, худи и т.д. вяжу дистанционно по индивидуальным меркам на разный возраст, пол и на разные особенности фигуры.
Фото моих работ в инстаграмм @intuiciya36.knits https://www.instagram.com/intuiciya36.knits/
мой профиль в ВК https://vk.com/intuiciya3677
Стоимость работы 3 рубля метр пряжи. Готова обсудить все Ваши предложения.

Здравствуйте. Хочу сотрудничать с Вами. Стаж более 15лет. Почта:sergeeva.8484@inbox.ru

Терракошка, Добрый день!

Заинтересовало ваше предложение, хотелось бы начать плодотворное сотрудничество.

Я Светлана, очень большой любитель красивых и качественных вещей, создаю и отшиваю мини коллекции женского ассортимента. Опыт разных целевых аудиторий. Вязание входит в сферу создания коллекций, это крайне ексклюзивная работа.
Вязание исключительно вручную, этим делом занимается моя мама, с опытом 40 лет, большая насмотренность и практическое применение различных схем и методов плетения. Сотрудничество для бутика в Женеве Швейцария на протяжении 5 лет. Пример работ во вложении и инста oterhandmade.

Наши работы всегда на заказ, все изделия и модели исключительно по желанию заказчика, только индивидуальный подход. Размер и фасон любой.
Состав нитей, пряжи также, но учитывая и наши рекомендации по ниткам (длину и вес, сырье).

Территориально последние годы в Севастополе, через год планируем в столицу.
На данный момент я нахожусь в Москве до 2 ноября, есть возможность встретиться. Ternavskayasvet@mail.ru


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания