Вязаный пиджак
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

вот что у меня типа пиджачков нашлось 😃

на фотохостинг → на фотохостинг → *** на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → *** на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → *** на фотохостинг → на фотохостинг →

Ого!Богатство!Спасибо! Я тоже подумала,что крючком он будет сидеть хорошо ,да еще и плотненьким будет.Спасибо!

Мне тоже хочется пиджак. Девушки, кто-нибудь вязал из льняных ниток. Может я ошибаюсь, но мне кажется, что из ниток со льном - он лучше будет держать форму.

"Такое" очень красиво.И не подумаешь,что крючком.А как полы пиджака закругляют крючком?Здесь просто идеально все выглядет.Ведь крючок дает ступенчатость .Как избежать этого?О нитках вообще промолчу...-мЕчта!

а я мечтаю о вот таком 😊 ...ах!

А я все не найду куда пристроить джинсовую куртяшку: выбрасывать рука не поднимается,а знакомые все равнодушны к джинсе.Сюда даже специально и вязать ничего не надо-можно готовую использовать.Довязать все эти медальки и бубенцы и вот она.А если прикупить еще военные знаки отличия и прицепить без разбору-писк.У нас с ума все посходили.

| Деловой жакет спицами

Здравствуйте, мои дорогие осиночки!
Обращаюсь к вам с просьбой... 😽 Я работаю в кредитной организации.. Соответственно, стиль одежды - офисный, деловой.. Но очень уж люблю вязать. 🙅 В связи с этим хотелось бы поинтересоваться - нет ли у кого на примете модели вязаного жакета? Такого, который можно было бы носить и с водолазками, и с блузками, по типу пиджака?
Я себе представляю, что вязать такой нужно из толстой пряжи. Вот только опыта вязания и фантазии у меня не хватает, чтобы придумать что-то определенное.. Заранее благодарю за любую помощь.💋 В свою очередь, обещаю показать результаты наших совместных усилий 😃

| Re: Деловой жакет спицами
Loreleja

Здравствуйте, мои дорогие осиночки!
Обращаюсь к вам с просьбой... 😽 Я работаю в кредитной организации.. Соответственно, стиль одежды - офисный, деловой..

типа такого? или более строгий?

А такой подойдет http://foto.rambler.ru/users/userdukova/_photos/1/?res=upload_ok ?

| Re: Деловой жакет спицами
glinka

типа такого? или более строгий?

Да-да, наподобие того розовенького, третьего на страничке... Только не такой экстравагантный... А то у нас шеф издал "Корпоративные стандарты".. Там написано, что яркие цвета и всякие "фельдеперсости" не приветствуются 😝

Serdukova Yulia

А такой подойдет?

К сожалению, ссылочка не открывается 😿


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания