Что сшить из плотного хлопка?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

| Что сшить из плотного хлопка?

Что сшить из плотного хлопка?

Я заказала потрясающе красивую ткань с цветочными краями. Я хотела сшить себе блузку-тунику. Но ткань, которую мне прислали очень плотная, типа джинсовой ткани. Если бы я была худенькой, получилось бы прекрасное платье. Но для моего огромного размера, да еще и с опухшими ногами, это не вариант. Посоветуйте, как можно использовать такую ткань. 3 ярда, около 2.5 метров, на фигуру 180 см. роста, 150 кг. 😳

https://www.moodfabrics.com/mood-exclusive-blooming-upwards-white-stretch-cotton-sateen-md0450?refSrc=120061&nosto=nosto-page-product1

olka_sb, Май 23, 2020

olka_sb, летнее пальто-пыльник прямого или чуть расширенного силуэта,ткань будет хорошо держать форму.
ps на размер не посмотрела,пожалуй 2,5 м будет мало,возможно длинный жилет?

АнюткаФ, Май 23, 2020

Спасибо АнюткаФ,
Что-то такое и я нахожу в интернете, вроде жилета или застегивающегося спереди сарафана, который можно носить с брюками.
Мне уже даже хочется сделать его максимально длинным, неотрезным по талии (но с поясом), обыгрывая обе стороны цветного бордюра. Если что-нибудь действительно интересное придумаю, на рукава можно будет ткани докупить, но мне кажется, что без рукавов такой яркий рисунок будет даже лучше смотреться.

Нужна ли такому жилету подкладка?

АнюткаФ, Май 23, 2020

АнюткаФ,

Вижу разные очень цветастые пыльники. Мне нравится.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания