Ростов-на-Дону, отзовитесь Осиночки!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Кызым, в Ростове дороже пошив будет. Выбор тканей да, в Ростов. На Семашко много сагазинов. И в доме мод дефиле

Девушки, доброго вечера!

Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас в Ростове курсы толковые по обучению вязанию на машине?

Пряность, Май 15, 2017

Пряность в Юнисе были. подробностей не знаю, на рекламу натыкалась, правда давненько уже, с год назад.
Позвоните - узнайте
насколько толковые - не знаю. это единственное, что знаю.

Пряность, Май 15, 2017

Пряность
Если найдете, напишите мне в личку. Я тоже ищу

Пряность, Май 15, 2017

Пряность, а я интересовалась в магазинчике на Пушкинской нет ли человечка, который смог бы научить вязать на машинке. Дали номер телефона. Но не звонила, немного сейчас не до машинки, к сожалению.
Если что узнаете насчёт курсов, поделитесь информацией, по осени с удовольствием бы поучилась.

Попробую позвонить в Юнис, но на сайте у них сейчас только курсы по шитью.
Хочу еще работе с кожей поучиться, но пока не нашла ничего в нашем городе, только в Москве

Пряность, Май 16, 2017

Пряность, bora1981 номер телефона курсов по маш. вязанию нашла, как положила в паспорт в марте, так там и лежал. Если интересно пишите, в личку отправлю.

liayn, Май 16, 2017

liayn буду благодарна!

Девочки, 10 июня кто на публике вязать будеь? Где? Это будет как то организованно?

Девушки, сегодня в Юнисе выбирали швейную машинку и оверлок, нам сказали, если купить три любые техники, то будет действовать оптовая цена. Если кто-нибудь планирует в ближайшее время что-нибудь купить, будем рады объединить покупку.

Девочки, к сожаление в ростове нет толкового учителя вязания на машинке. Есть одна единственная дама, с сахарным диабетом и большими проблемами с глазами, ее телефон дают в Юнисе. Она очень плохой учитель! Даже не тратьте деньги на нее, она рекламщик и не более того,бах трпх показала и все иди, начинаешь говорить мне нужно то и то и чтоб я сама, сама это сделпла на учебной машине, она психует. Х..й она учитель. Ищите МК в инете, так и дешевле и толку больше будет!!!!

canele, Май 20, 2017
canele

Девушки, сегодня в Юнисе выбирали швейную машинку и оверлок, нам сказали, если купить три любые техники, то будет действовать оптовая цена. Если кто-нибудь планирует в ближайшее время что-нибудь купить, будем рады объединить покупку.

В юнисе цены заоблочные! Я не знаю что вы смотрели, но советую посмотреть в ИМ ростовских там обычно тысяч на 8-10 дешевле.

Недавно в ситилинке брала машинку,самую простую,джинсы шить,в Юнисе такого же уровня почти 7тр,в ситилинке 5тр,разница как то ощутимая

Ляся, Май 20, 2017

Согласна, цены там драконовские, а скидки - чисто маркетинговый ход!

Ляся

Девочки, 10 июня кто на публике вязать будеь? Где? Это будет как то организованно?

Я бы тоже повязала на публике при поддержке товарищей по оружию. Сама пока не решаюсь почему-то 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания