Ростов-на-Дону, отзовитесь Осиночки!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

liayn, Май 21, 2017

liayn
Она одна на весь ростов. Я на нее несколько раз напарывалась. Невысокая в очках чуть полноватая, ей хорошо за 50.

Ляся, Май 20, 2017
Ляся

Девочки, 10 июня кто на публике вязать будеь? Где? Это будет как то организованно?

мы с девчонками в прошлом году собирались 😃
без лозунгов и демонстрации обошлись
просто пришли в Парк Горького, около эстрады расположились - как всегда - поболтать, похвастаться, поделиться находками, ну и повязать, конечно же 😃

Пряность, Май 15, 2017

Пряность , bora1981
девочки, а какие у вас машины?
может вам достаточно просто консультации?
Вам правильно советовали - нужно все пробовать, по тем же МК на ютубе, и книжку-инструкцию повнимательнее почитать 😃
По LK-150 могу показать основы

Helenuska, Май 22, 2017

Helenuska У меня пока никакой)) И знаний ноль. Вяжу только спицами и крючком. Посчитала правильным сначала освоить хотя бы азы, а потом уже выбирать машинку. Но сейчас, в связи с печальными событиями в нашей семье, покупка откладывается... как,впрочем, и обучение.
На будущее буду иметь в виду Ваше предложение, отблагодарю!

ОльгаБм112233
Спасибо за предупреждение! Буду думать. Инет мне пока не подходит в виду отсутствия машинки)

У меня сильвер рид. Мне его подарили знакомые, которые вообще на ней не вязали. Она даже не собрана. Но обучиться очень хочется

Привет девочки!
Я вас из кустов читаю 😳
У меня мама в Красном Сулине живет, я к ней в гости приезжаю на лето. В Ростов тоже езжу, но больше по делам.
Я поняла про какого вы учителя по машинному вязанию.это скорее всего Татьяна Касабланка. У меня 3 вязальные машины(сильвер лк 150,сильвер 840/60 и бразер 868/838 осваивала сама, по форуму осинка и любо дело, купила диски Валентины Аванесян в Кудели.Тут главное желание, и учитель не нужен.
Если будете собираться 10 июня, то я тоже хочу к вам, познакомится 😏 Правда сейчас больше шью, нежели вяжу, но все же мы одной крови))))

Народ!
погода в центре "радует" 😡
хотя на окраинах дождик умеренный....
но очень уж не хочется с промокшими ногами приземлится под кондиционером в каком-нибудь кафе...

Helenuska, Июн 10, 2017

И не только в центре! А мне вчера мечталось, как навязавшись вдоволь на публике, проработала я, наконец, свою фобию 😃 Теперь поняла, что всё не так просто - они с погодой заодно, то есть против меня 👽 😂
Но жаль, конечно, что не состоялась встреча..

В понедельник вроде нет дождя по прогнозу. Может перенесем?

я с удовольствием встречусь со всеми в понедельник 😃)

Мне бы тоже хотелось. Тем более, что кроме фобий, у меня есть ещё один шкурный интерес - вопросик по свитеру к опытным осинкам. Надеюсь на подсказочку - вдохновлялочку - волшебнопенделялочку, а то застопорилась работа, и спросить не у кого 😳 Ориентируемся на 11 там же?
А сегодня, пользуясь случаем, поздравляю всех вязальщиц с праздником! Ровных петелек и вдохновляющих проектов! 💟

писательница

Ориентируемся на 11 там же?

конкретно я в понедельник смогу только в 11.30-12...
ну, мы ж подольше общаться хотим 😃)

Helenuska, Июн 10, 2017

Я в любое время смогу, главное,заранее знать, чтобы планировать можно было другие дела. В 12 отличное время!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания