Ростов-на-Дону, отзовитесь Осиночки!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Есть еще на Крепостной/Пушкинская магазин. Там итальянская пряжа, но только в моточках

Девочки, спасибо)))) На выходных пойду на разведку))) 🌸 😃

ВербаЕ, Окт 14, 2016

ВербаЕ,
На Темернике есть магазины пряжи, там и бабинная😊
, находятся на той стороне, где маршрутки высаживают пассажиров

Давненько в интернет перешли в поисках пряжи . Об,ясните , в чем смысл ? Денег потратить побольше ? Да еще на фигню ?! Я , конечно ваших финансовых возможностей не знаю , но аналогичная пряжа , Итальянская , в интернете в разы дешевле . Но , если так , прогуляться...и времени не жалко , тогда да ! Прогулки хорошее дело !
У меня магазин , в который вас отправили , рядом с домом . Я в него иногда заглядывают , чтобы сказать себе - какая же я богатая женщина ! Как посмотрю на цены , сопоставив с составами , ...Каждый раз , понимаю , почему там покупателей нет , и продавщицы осатаневшие от одиночества !
Мдя....горькая правда жизни !
А еще недавно зашла в магазин тканей у нас в Ростове . Нашла глазами лен , точно такой же как у меня в запасах лежит , посмотрела ценник 8980р за м !!!!! , а мне метр обошелся с доставкой чуть больше тысячи !
А вот с обувью и шмотками разница скромнее , но все равно нашим магазинам конкуренции не выдержать ! Только распродажами и живут !
Если заинтересовала , зайдите в мой профиль и все ответы в моих сообщениях найдете . Проверено .

Акилежна, ну ты у нас известная и моя любимая коробочка.

Акилежна, Окт 15, 2016

Акилежна, иногда нужен 1-2 моточка. Я тоже заказываю в инете пряжу, на осинке заказывала. Но у всех этих магазинов есть и обычные магазины в их городе. Но бывает срочно нужно и совсем немного. А турецкую пряжу я не хочу покупать. Такие магазины иногда очень выручают, да и потрогать и пощупать можно ниточку.

Никольлетта, спасибо)))))

лентяйки вы стали, работы совсем не хотим показывать, покажу последнее, как говориться только со спиц, Я почему то всегда забываю сфотографировать изделия связанные на заказ, все таки вещи лучше смотрятся на фигуре, но покажу так, да и себе оставлю информацию, пряжа Перу Альпака Силк 60 % альпака,40 % шелк 50гр /150м, ушло 11,5 моточков, спицы от 2 до 3, кардиган длинный, пряжа очень красиво смотрится в изделиях, но вязать из нее сложновато, скользкая, если петля спускается, то убегает моментально, и пока вяжешь все скручивается и сжимается, но после стирки пряжа оживает и преображается, ну и как любой пряже с шелком форму очень тяжело придать.
Фотографии в альбоме «вязание для взрослых», автор b.oksanna на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

О, мама тоже из этой нитки вяжет. Пружинит, после стирки и мягче намного, и разглаживается. Хорошо смотрится в изделии. Только эти связанные вещи и носить особо некуда. На работе жарко. Но всё равно килограмм бобин растут.

Девочки, хочу поделиться, может кому понравится. Связала гнома, а он без ключей. Пошла искать в магазины фурнитуры. А там помимо ключей куча подвесочек разных. Т.к. маркеры ломаются быстро, стала пользоваться колечками стальными. А тут решила на них подвески повесить. Получились такие приколюхи. URL=http://i-fotki.info/20/cfbf074ad4904eee3ae6b4a41e4f15325f9981260420377.jpg.html] [/URL]

Олёнка Pir, Окт 29, 2016

Олёнка Pir,
хорошенькие вышли! А я приспособилась вместо маркеров использовать резиночки для плетения. Куча разных цветов и 100 штук 40 рублей стоят

Олёнка Pir

Девочки, хочу поделиться, может кому понравится. Связала гнома, а он без ключей. Пошла искать в магазины фурнитуры. А там помимо ключей куча подвесочек разных. Т.к. маркеры ломаются быстро, стала пользоваться колечками стальными. А тут решила на них подвески повесить. Получились такие приколюхи. URL=http://i-fotki.info/20/cfbf074ad4904eee3ae6b4a41e4f15325f9981260420377.jpg.html] [/URL]

Олька, а где фото гномика, что-то не видно? 😃 😃 😃

bora1981, т.к. я вяжу по году одну вещь, резинки рассохнутся 😈 . такие штучки можно подругам накрутить, подарить тем, кто вяжет. Я купила подвески по 15 рублей, колечки были, а в сп подвески по 3 рубля всего. Я даже не знаю, что больше нравится, вязать, или просто пользоваться инструментами. Достану коробочку, переберу спицы, крючки, совесть замучает, иду модель выбираю.

Дина, оставлю без торта на днюху ! 😈 а вообще взяла бы и бороду мужику привязала и ухо, и глаза.

Дамы, а не пора ли нам встретится? В субботу, пока погода изумительная.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания