Пряжеголики - от запасов к шедеврам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Девочки,всем привет!Готов мой второй плед из Кауни нерегулярным энтерлаком.Подарок сыну.Расцветку -Радуга и размер-2,5/2,5 по желанию заказчика.На этот раз вязала на 3,5 весь плед и на 3 обвязку.Полотно нравится больше,чем в предыдущем,когда вязала на 4.Вес без 8 гр -2 кг.В жизни цвета гораздо спокойнее и гармоничнее.Ооочень приятный тактильно.Вообще Кауни и Дундага-любовь навсегда.Работы много,но однозначно это того стоит.Вяжите,девочки!

kellibevarus, Фев 25, 2023

kellibevarus, Наташа, какая красота! Столько труда и такой роскошный результат!!! Клава модель! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

kellibevarus, как радостно и позитивно! Классный плед!

kellibevarus, прямо цветотерапия в хмурые серые дни февраля, ОЧЕНЬ красиво.

Девочки,всем спасибо за листики и добрые слова! 🌸

htgrf2, Фев 25, 2023

htgrf2, Валя,это ж младшая,Лиза)Помощница моя:все полгода,что плед вязала,лежала у меня на коленях,попетельно контролировала)
А Клава во время фотосессии с папой снег чистила.Нас опять замело.

kellibevarus, Наташа, прости! Вот я садовая голова, как всегда всё попутала!Исправляюсь. Девчонки красотки! Так и хочется их мордашки погладить. 🌸 🌸 🌸

kellibevarus,
Наталья, плед - шикарный! Ваших девчонок так хочется потискать. Ну такие клевые!

kellibevarus, плед просто радуга какой красивый а помошница настоящая красавишна. 😎

kellibevarus, И плед классный и хозяйка пледа шикарная))))
У меня новая проектная сумочка, так они мне нравятся, удобные.

kellibevarus, Наташа ,ты волшебница ! Я тоже ,разбрыкавшись с отправкой семян и первыми посевами ,плед по странному имени Кекс начала .Простенький ,вяжется быстро . Скоро мне на лето уезжать ,этот плед для обновления интерьера тамошнего .

schurotschka, Фев 27, 2023
schurotschka

kellibevarus, Наташа ,ты волшебница ! Я тоже ,разбрыкавшись с отправкой семян и первыми посевами ,плед по странному имени Кекс начала .Простенький ,вяжется быстро . Скоро мне на лето уезжать ,этот плед для обновления интерьера тамошнего .

Саша,я еще только учусь...)В планах Изразец,но не знаю,когда руки дойдут.Ибо есть для спиц более важные задачи сейчас.
Кекс твой такой "вкусный"получился:тут и кофе со сливочной пенкой и ягоды...мммм...ароматно,тепло,уютно!Ах,как здорово! 👍Больше пледов хороших и разных!)))

Добрый день, девушки-красавицы. Больше пледов, говорите))) Пряжа кроссбред Бразилии, около 3700г, размер 220х240.

tort, Фев 28, 2023

🙅 tort, Елена, как красиво, очередной шедевр. ⁉ Как много у нас мастериц с "золотыми руками и головами"

Здравствуйте, девушки! Давненько ничего здесь не показывала. Новые вещи этого года: кардиган из пряжи с альпакой, мериносом, кашемиром и кид-мохером и летняя кофточка из хлопка.

Авторы
Теги
Упоминания